UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Разработчик - Михаил Толстов, он поддерживает модули ответственно, также есть подобные от других топовых разработчиков Екомлабс (если не ошибаюсь видел также в установках часто)

1 лайк

alexbranding, спасибо!

Сross & Upsell пока еще не работает с Uni2? Когда планируете обновить?

Мы подошли к нему - дело за релизом, насколько я знаю, модули проходят тесты. Значит, вопрос нескольких дней (рабочих).

2 лайка

Это баг? Не могу найти как исправить

Мы уже исправили это, выйдет с новой версией

В модуле «Карты и геолокация» появилась функция «Показать стоимость и сроки доставки на страницах товаров».

Но при включении отображается не совсем правильно.

Можно ли перенести его допустим под блок мотивации?

Это уже сделано в последней версии темы, обновитесь

1 лайк

Да, вы правы. Проверял на тестовой не обновленной версии до этого. Все здорово, единственное, всегда показывает самовывоз, даже для городов, где самовывоза нет. Можно побороть эту проблему?

)) это не к нам

А еще, есть вариант эту информацию поместить во вкладку доставка мотивационного блока, кому интересен лайфхак такой?

9 лайков

Думаю да. На многих известных сайтах интернет-магазинах заранее просчитывается стоимость доставки товара (в карточке товара) это повышает конверсию в заказ. Как это сделать?

1 лайк

Отображение заказ в один клик когда почините в карточке товара?

Уже готово

Посмотрите косяк http://prntscr.com/oeqw1y

Поставил версию 2 и все равно не работает.


И не работает кнопка Магазин модулей в менеджере модулей.

Тех поддержка меня завернула. (Тач слайд в карточке товара)

Я проверил на дев демо и действительно такое поведение повторить не получилось. Если у вас получилось, прошу поучаствовать в теме баг трекера.

Если магазином не используется функционал покупка в один клик, тогда в быстром просмотре элементы смещаются

Да, очень интересно, что необходимо сделать чтоб такое реализовать, или это войдет в следующее обновление?

Мы напишем инструкцию, как это сделать в документации к модулю Мотивационный блок.

2 лайка