UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Спасибо)) все как раз из за этого было))) спасибо)

Можно использовать строчное наполнение (настройка в блоке меню) или создавайте одинаковую структуру для всех пунктов меню (у вас не везде есть подкатегории третьего уровня).

Да, действительно, есть такой баг. В ближайшем обновлении темы будет доступно исправление. Вот стиль для временного решения (нужно будет удалить после обновления).

.ab__dotd_promotions-item_image img {
    width: 100% !important;
}

Подскажите, пожалуйста. Как можно вывести номера телефонов шапке для мобильных. Все настроено уже для макета Light v2. Он полностью устраивает. Только вот не хватает номеров шапке.
Тема поднималась. но решения не было. Возможно, уже есть реализация?

1 лайк

Готовой реализации пока нет, но можно добавить блок с номером телефона в секцию где блок “Местоположение покупателя”. Для блока “Местоположение покупателя” укажите не отображать для мобильных а для блока с телефоном наоборот отображать только на мобильном.

image
Я пока так сделал. При наведении всплывает блок
image

@ab.designer

Может кому полезно будет!

4 лайка

Если я не ошибаюсь вы собирались разработать продвинутое меню куда можно было бы разместить телефоны, выбор языка, выбор валюты, кнопки входа и регистрации, быстрое меню (которое сейчас выглядит как основное меню) ну в общем всю техническую информацию которую сейчас в мобильной версии отыскать очень сложно и тем самым облегчить шапку.
Вот примеры:
image
image

image
image

Сейчас мобильный шаблон, без телефонов в легком доступе, не очень удачный, люди не находят как позвонить и уходят к конкурентам

4 лайка


как сделать таков вид при нажатии на изображение в карточке товара?

Возможно как то из youpi реализовать?


Пробовал поправить код безуспешно (

1 лайк

удобная тема выглядит отлично

1 лайк

Если прям так же делать будет не гармонично ИМХО. Там место геолокации. И в Youpi другая шапка от слова совсем

Место геолокаци мне не важно. А вот в таком стиле выпадающие контакты было бы не плохо . И верхнюю шапку не растягивает

Установить Модуль - Расширенные просмотрщики изображений (в последней версии темы появился) и в настройках Просмотрщик изображений по умолчанию выбрать AB: PhotoSwipe

А он совместим разве с более ранними версии карта и тем?

А как вы это реализовали - поделитесь, пожалуйста

Мы сейчас работаем над меню.

1 лайк

в вопросе не было про версию, по умолчанию текущая)

У меня пожелание к модулю СЕО Для Тэгов, можно ли сделать блок чтобы покзывались тэги товаров из данной категории/подкатегории(а то облако тегов показывает все тэги, и не относящиеся к данной категории), типа горизонтального меню, 2-3 тэга, чтобы он размещался над списком товаров. Если это реализовано то подскажите как настроить.

У страны есть отступы, а у города отступов нет

1 лайк

Мы рассмотрели ваш запрос и ошибка по данной настройкой не подтвердилась. Пожалуйста, обратите внимание на хлебные крошки. Убедитесь, что у вас хлебные крошки ведут на страницу “Бренды”, а не на “Каталог”. Это подтверждает, что настройка работает правильно!
скриншот https://drive.google.com/file/d/1nHnhp_yNcAKIKncPegO-HkRzmOmkzrFj/view?usp=drivesdk

Вы также можете написать тиккет в саппорт