UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Ultimate поддерживается в полную силу всеми нашими решениями (наверное, и не только нашими) - поэтому особого повода переживать по этому вопросу я не вижу. Если вы не используете других витрин, у вас не меняется домен и не добавляется - от нашей стороны вам ничего не нужно.

2 лайка

тикет 167-ZSH-3HAY

Дорогие друзья, у нас несколько хороших новостей

  1. Мы выпустили обновления темы и модуля для мультивендор:

UniTheme2 v. 4.10.3.c от 05/09/2019

Изменения в существующей функциональности:
[*] Улучшен внешний вид для элементов шаблона списка товаров “Скроллер”, изменена адаптивность его вывода.

Исправления ошибок:
[!] На странице карточки товара в блоке модуля “Карты и геолокация”, при выводе способа доставки “Самовывоз”, не корректно отображались ссылки (кнопки) вариантов доставки. Исправлено;
[!] На странице карточки товара в блоке “Социальные кнопки” не выводилась кнопка “Вконтакте”. Исправлено.

Модуль Unitheme2 поддержка Multivendor редакции v4.10.3.b от 05/09/2019

Исправления ошибок:
[!] На странице вендора, если добавить HTML теги в описание продавца — ломалась верстка блока информации о вендоре. Исправлено;
[!] На странице карточки товара, при включенном модуле “PayPal Adaptive Payments” — два раза выводилась информация о продавце. Исправлено;
[!] При установке модуля не отображались макеты для Multi-Vendor. Исправлено.

  1. Мы запустили снова сервис персональных демок https://demos.abt.team/
    в работе которого решилось много проблем (теперь темы устанавливаются с демоданными, для мультивендор также нет проблем)

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк

Можно ли включить отображение логотипа бренда в карточке товара?

1 лайк

Пока такой опции нет, есть ли спрос на ее использование среди других пользователей?

8 лайков

Создал тему с голосованием. Приглашаю пользователей к участию!

конечно есть, странно, что до сих пор эта не реализовано включение просто какой-нибудь галочкой в админке, приходится править шаблон, что не удобно

4 лайка

Вот такой косяк (проверено на demos.abt.team):
Переключение настройки где отображать описание характеристики (то бишь бренда) никак не влияет на само отображение (описание все равно отображается сверху)
%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%202019-09-07%20162518

Также на странице бренда не отображается меню категорий и seo-страниц, в которых имеются товары этого бренда. На своем сайте то же самое, не могу этого добиться.
А вот на demo.cs-cart.ru все отображается:

В мобильной версии, способ отображения “Плиткой” теперь нельзя включить кнопку “Купить\В корзину\В один клик”? Возможно ли ещё настроить отображение Иконок пунктов главного меню в мобильной версии?

@alexbranding - Я создал блок, в который я поместил свой собственный класс и оболочку. Затем я вызываю эту обертку в файле TPL. К сожалению, я не могу передать значение дополнительного класса: hidden-phone. Как это сделать?

Я следовал: A simple way to add any content on any place on template - Developers' Corner - CS-Cart and Multi-Vendor Community Forums

Добрый день, дорогие друзья, важные обновления:

Модуль Товар дня и расширенные промоакции v. 3.0.0 от 06/09/2019

Новый функционал:
[+] Добавлена настройка акции “Скрыть блок товаров”;
[+] Добавлен механизм расписаний для промоакций.

Исправления ошибок:
[!] В блоках со счетчиком времени промоакции на RTL-страницах съезжали обозначения “секунды”, “минуты”, “дни”. Исправлено;
[!] На мобильных устройствах в YoupiTheme для акции со сроком, меньшим дня, счётчик времени выводился не по центру. Исправлено;
[!] При просмотре акции для каталога с пустым условием по товарам (добавлено условие, но не выбраны товары) — возникала ошибка. Исправлено.
[!] В блоке “Товар дня” на главной странице, если у товара отсутствовало основное изображение, заглушка “no-image” отображалась с некорректными размерами. Исправлено;
[!] В блоке “Товар дня” на главной странице, плавное затенение в конце блока с товарами отображалось только справа. Исправлено.

Посмотреть в чем именно состоят новшества в модуле можно в видео

Модуль - Быстрая навигация по магазину v.1.3.0 от 06/09/2019

Изменения в текущей функциональности:
[] Минимальная версия платформы CS-Cart 4.10.1;
[
] Исправлены размеры плюсиков и стрелочек;
[] Изменено значение языка по умолчанию на EN;
[
] В демо-данных модуля изменены цвета маркеров.

Исправления ошибок:
[!] В сколлере первого уровня происходило автоматическое пролистывание. Исправлено;
[!] Некорректно работала ссылка “Всё из раздела” при Ajax-подгрузке. Исправлено;
[!] Главное меню UniTheme2 перекрывалось скроллбаром первого уровня. Исправлено;
[!] При редактировании через редактор контента происходила ошибка. Исправлено;
[!] В блоке быстрой навигации на Responsive некорректно отображались скроллеры. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Подскажите, когда планируется обновление модуля мультикатегорий с выводом их по-старому в широкоформатном стиле (айтемы друг под другом в одну колонку)?

Чтобы привести вид иконок SEO-страниц к виду иконок категорий, я нашел, как это поправить:
В файле /design/themes/responsive/templates/addons/ab__seo_filters/hooks/categories/view_subcategories.post.tpl
Во второй строке замените <li class="ty-subcategories__item">
на <li class="ty-subcategories__item {if $sp.ab__sf_icon}cat-img{/if}">

Спасибо)
Надо было мне написать это в предыдущем посту, но я оставил это сообщение чтобы АБ пофиксили
отображение в коробке.
В любом случае благодарен за ответ :+1:

1 лайк

При первом просмотре на мобильном устройстве карточки товара, кнопки соц сетей под фотографиями наезжают друг на друга. Если перевернуть устройство (изменить положение на вертикальное) и обратно, то они устанавливаются, как надо. Проверено на demo.cs-cart (разрешение экрана 1334×750 пикселей)

Проверил, баг не подтвердился в актуальной версии шаблона 4.10.3c. На demo.cs-cart в данный момент установлена не самая новая версия шаблона (v4.10.3.a). Для более точного определения используйте наш сервис демонстраций для тестирования и проверки работы шаблона и AB: модулей.

по 4.10.4 есть новости?)

Официальные новости будут сегодня (у нас запущены процедуры и скоро будет результат (просто новой версии карта только один день ))
Неофициальные - есть масса клиентов, которые не дождались официальных новостей и по их обратной информации все ок.

1 лайк

спасибо) спешить не будем, но руки чешутся :slight_smile:

Дорогие друзья, мы выпустили релиз обновления темы (в котором закрываем ветку всех уже сделанных доработок и далее будет следовать релиз адаптации для CS-Cart 4.10.4)

Unitheme2 v.4.10.3.d от 12/09/2019

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлен lazy-load изображений для списков “Список без опций” и “Компактный список”;
[+] Добавлена иконка мессенджера “Телеграмм”.

Изменения в существующей функциональности:
[*] Изменен вывод надписи количества товара при использовании опции “Показывать количество доступных товаров”.

Исправления ошибок:
[!] При редактировании комбинации товара происходил редирект на страницу главного товара. Исправлено;
[!] При создании расширенного баннера применялись не все доступные настройки адаптивности для планшета. Исправлено;
[!] При выводе горизонтального меню на странице сравнения товаров в мобильной версии, кнопка “Удалить” отображалась поверх меню. Исправлено;
[!] На странице карточки товара (странице категории, странице с контентом), блок с индивидуальным наполнением, при активных настройках секции “Отобразить все блоки секции во вкладках” и “Использовать Ajax для загрузки контента второй и последующих вкладок”, выводилось предустановленное в “Дизайн → Макеты” наполнение блока. Исправлено;
[!] При выключенном/удаленном модуле “Отложенные товары” появлялась smarty ошибка. Исправлено;
[!] При размере окна браузера менее 1080px, нарушалась адаптивность элементов шапки сайта, когда логотип имел ширину более 250px. Исправлено;
[!] При добавлении нового языка в систему, не переносились настройки темы от активного языка. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк