Unitheme 2: Отображение Логотипа бренда в карточке товара

Те, кто пользуются UniTheme привыкли к возможности настроить отображение логотипа бренда в карточке товара. В новой версии этого пока не предусмотрено, но я предлагаю проголосовать за реализацию этой функции в следующих версиях темы.
%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE

  • Да, нужно добавить.
  • В этом нет необходимости.

0 голосов

имхо, бренд косвенно понятен уже, когда покупатель в карточке. нагромождать еще и логотипом - делать “тяжелее” для восприятия…

Было бы интересно комментарии коллег услышать, кто считает “надо”.

Думаю всё крутится вокруг вот этого

Выскажу своё мнение на этот счёт.
Первое: есть категории товаров и покупатели, которым это “нагромождение” позволяет быстрее сориентироваться в карточке товара и принять решение о покупке, в том числе, благодаря узнаваемости логотипа. Например, детские товары - здесь визуальная составляющая очень важна. Согласитесь, что изображение несёт гораздо больше информации, чем просто слово.
Второе: известные игроки рынка почему-то не считают изображение логотипа лишним (пример - крупнейший онлайн-гипермаркет в России). Опять же в зависимости от категории товаров.

2 лайка

конечно нужно, странно, что до сих пор это не реализовано просто какой-нибудь галочкой в админке, приходится править шаблон, что не удобно

Приветствую! Подскажите пожалуйста, как показать отображение логотипа бренда как показано здесь http://prntscr.com/siuu0u