UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

с новой демкой всё нормально

Будьте добры, подскажите пожалуйста!
Почему-то в категориях в режиме “Сетки” не выводится наличие товара, а в режиме “Список без опций” выводится! Как сделать чтобы и в сетки выводился?

Че то мне вообще не помогло((

При этом я заменит, что вроде как соответствующие поля настраиваются в AB: Модули - AB: UniTheme2, но там есть возможность поставить галку на “Отображать статус наличия”, а в сетке такого раздела нет!((( Что делать?((((

В теме предусмотрен вариант работы с товарами, которых нет в наличии (обесцвечивается плитка по настройке).
Если отвечать, что бы я сделал - отобразил такие товары в конце.
Если же у вас модуль добавляет ряд экстра статусов, то вам нужно и позаботиться о выводе статуса в плитку.

Да, я попробовал так сделать, товар, которого нет в наличии действительно обесцвечивается, это очень здорово придумано! Но надписи “Предзаказ” в этом случае все равно нет!(((

А это нужно отдельным модулем делать или есть такой функционал у данного?

А вот тут я вообще ничего не понял! У меня вроде как никаких экстра статусов нет…да и модуля вроде как тоже!

Идея какая: есть товар который есть на складе ( в наличии) и есть товар, которого на складе нет "Предзаказ ( я изменил на "Под заказ 5-7 дней), в настройках я поставил галочку “Включить отслеживание количества товаров на складе”, а в карточке товара поставил “Не отслеживать” в “Расчет кол-ва товара в наличии”, количество товара ставлю 1 - товар в наличии, можно заказать, 0 - Под заказ 5-7 дней, товар тоже можно заказать! И все было бы отлично, клиент знает что товара нет, что он может его заказать, но вся беда в том, что не каждый клиент заходит в карточку товара, тем более если он не первый раз его берет! Он либо вводит артикул, либо идет в категорию и прямо оттуда выбирает кол-во и кладет в корзину, тем самым он даже не будет знать, что товара нет в наличии!(((

P.S. Т.е. все что мне нужно, чтобы или товар в сетке отображался “В наличии” или “не в наличии” или чтобы только если товара 0, то он обесцвечивался, и была соответствующая надпись!

Че за модуль?

После обновления Темы до 4.11.5.a может присутствовать одна проблема.
Она будет автоматически исправлена в релизе 4.11.5.b, который состоится завтра-послезавтра, но уже сейчас вы можете быстро это исправить в несколько кликов!

На странице “Оформления заказа” может отсутствовать список “Способов оплат” http://i.abt.team/i/202009082009.ThRC8.png
Как исправить:
Перейдите на страницу используемого макета, откройте страницу “Оформить заказа”, далее откройте блок “Способы оплаты” и выберите оболочку “Блок оформления заказа (H2 заголовок)” и нажмите “Сохранить”. http://i.abt.team/i/202009082011.stfH2.png

Модуль находится на стадии разработки

@alexbranding @ab.developer в темплейте
/design/themes/abt__unitheme2/templates/meta.tpl
иждет подключение jquery с адреса ajax.aspnetcdn.com

Как то вы не добавляете библиотеку?

Повторю вопрос: Планируете ли вы избавиться от старой библиотеки?

В указанном Вами шаблоне нет подключений jquery. Библиотека подключается /design/themes/abt__unitheme2/templates/common/scripts.tpl, и подключается локально.
Есть пример строки подключения на Вашей установке?

Ребята, был не прав! Это сторонний модуль!

Коллеги кто заметил что после обновления способ оплаты на других витринах не работает? требуется каждой витрине задавать свою платежную систему…

Перейти к оплате невозможно, так как не найдено подходящего способа оплаты

Обновитесь до последней версии темы v4.11.5.b, в которой эта проблема была решена.

Добрый день.
Одна витрина работает без проблем, вторая нет.

Сделал, всё как вы написали, не помогло.
Обновил до последней версии темы v4.11.5.b, всё равно ошибка.

Помогите решить данную проблему.

а способы оплат общие для витрин? Может для второй витрины слетели (во вкладке сделать общим)?

Способы оплат общие для витрин.

Фикс применяется по всем витринам сразу — нужно предметней смотреть на вашем сайте. Напишите нам в ТП.

Тоже самое… обновился… не помогло

Сделал тест применения обновления v4.11.5.b к двух витринному сайту - после обновления обе витрины получили список доступных способов оплат.

Фикс применяется по всем витринам сразу — нужно предметней смотреть на вашем сайте. Напишите нам в ТП.