UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Это будет отдельный модуль, который получат в рамках подписки на обновления все владельцы тем Юни и Юпи (модуль добавляется в пакеты тем)

1 лайк

Попробуйте отключить модуль “Зависимости для способов оплаты”. Должно заработать.

Заработала… только вот вопрос у меня условия стоят по поводу зависимости… они будут работать?

Это уже в техподдержку cs-cart обратитесь.

Уважаемый alexbranding вы пропустили мое сообщение!

Изображения имеет свои пропорции, а скроллер элементов промо-акций рассчитывает ширину ячеек самостоятельно, исходя из размеров экрана и количества отображаемых элементов, полосы сверху или снизу у изображения будут в адаптивности в любом случае.

Мы подготавливаем обновление модуля “Товар дня” в котором будет учтена возможность (опционально) фонового заполнения для изображения в ячейке промо-акции.

И что это за удивительная штука при обновлениях?
Обновления все по инструкции

нужно удалить и установить модуль
это модуль быстрая навигация

Точно, спасибо

@alexbranding
Как увеличить иконки опций в карточке товара?

Вот эти:

Но не просто стилем (это я сделал), а чтобы выводились подходящие по размеру иконки, а то очень уж стрёмно, когда в 70 пикселов выводится фото размером 50 пикселов с ужасным качеством.

Где и что нужно поправить?

Временная ссылка: https://dev.skladmebeli.kz/mebel-dlya-spalni/krovati/myagkie-krovati/baunti/

Wait for 4.12.1 There will be a setting to change that in the admin panel.

Но предыдущая версия модуля все учитывала! Как теперь быть с изображениями промоакций?!

Подскажите пожалуйста, где найти штатные иконки меню “Каталог” AB: UniTheme2? Может ресурс есть какой-то определенный или они в самой теме где-то есть? А то скачал какой-то похожий, но всё равно немного другой стиль!((

Здравствуйте! В настройках темы есть выбор “Отображать описание категории” выше или ниже товарного блока. Эта настройка действует на все категории. А возможно ли в отдельно взятой категории перенести описание в другую позицию, отличную от остальных?

У вас тут кавычки неправильно указаны, с такими кавычками ломается вёрстка. Должно быть:
'Arial'
а у вас:
‘Arial’
И т.п.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как убрать модуль доставка в карточке товара как показано на картинке. Благодарю!Screenshot_6

Уважаемый ab.designer как хотя бы исправить картинки, что бы акции сморелись хорошо в моб версии и на десктопе, если уж вы не собератесь с этим ничего делать.

Повторюсь, до последнего обновления все было хорошо, и отображалось идеально. Но после стили отображения картинок поменялись, и все из поддержки игнорируют меня, когда я указываю на проблему!

Как результат поиска сделать как на демо, с фильтрами и сеткой? В макетах все оформлено идентично демо.

Настройки - Общие

спасибо