UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

После последнего обновления

Пришлось закомментировать строку 65 в шаблоне abt_unitheme2/templates/blocks/product_templates/bigpicture_template.tpl

Пытался найти product_brand_logo_prepare.tpl но есть ощущение, что даже папки нужной нет

Screenshot_1450

Что я сделал не так?

Пробовал карточку с трехколонной версткой, там та же фигня:

Где взять недостающий файл?

Не грузится страница категории (тоже после последнего обновления AB: UniTheme2 (v4.11.5.b ⇒ v4.11.5.c)

Добрый день, подайте тикет в наш саппорт и предоставьте доступы, скорее всего , проблема у вас в установке индивидуального характера.
В процессе подготовки релиза мы проводим обновление всех демок (их 8 шт), отдельно проводятся обновления тестировщиком, ну, и уже пару сотен живых проектов обновились, от вас первого такая информация (по тикету в понедельник готовы исследовать и помочь).

1 лайк

А есть возможность сделать с прокруткой такое меню?

Что значит с прокруткой? Если пунктов больше чем экрана, то скроллинг появится, вопрос нужно ли делать вообще настолько больше меню

Да, имел в виду скроллинг.
Я использую фиксированное меню и не все влезает.
Я такое видел раньше на Пром.уа. Возможно у них и сейчас такое есть

Вопрос к знатокам.Как убрать эти отступы,т.е мне надо чтобы фон был на всю ширину? Что только не пробывал,не получается :frowning:

В дефолтной cs-cart-теме Bright_theme футер полностью на всю ширину без каких-либо отступов,здесь как видите…

Это писец какой-то… Столько дней ломал голову что да как…Оказалось все более чем просто… Изменением значения в стилях
@footer_bg_full:true;
на
@footer_bg_full:false;

1 лайк

Интересно! Ничего не изменилось. )

И здесь ничего не изменилось. ) Хотя тоже обещали.

Мы внимательно изучили работу блока фильтров с горизонтальным отображением, указанных вами проблем в работе актуальной версии шаблона нет. Также добавили в документации рекомендации по смене типа шаблона для блока фильтров. Подайте тикет в нашу техподдержку, вероятно этот баг только у вас проявляется, изучим влияние сторонних модулей.

Добрый день!
Кажется многие были бы благодарны за появление возможности настраивать отображение списков товаров раздельно для мобильных и для десктопных.

Например, нам бы очень хотелось в большинстве категорий для мобильных поставить “Краткий список” (тут же и баннер для категории хочется добавить, этого нет) - вариант более конверсивен у нас.
А для десктопа оставили бы “Сетка”.

Возможно это самим с помощью стилей сделать?

2 лайка

У нас такое возникает в зависимости от выбранного шаблона, на стандартном вроде все окей, а большая картинка и новые 3 колонки, там смещено, проблема там кажется в стиля, позиция идет относительно блока по этому доставка улетает до уровня блока мотивации

Неправда! Вчера запросил демо с актуальной версией шаблона, добавил блок с горизонтальными фильтрами и … Только “Ещё” поменялось на “Показать все”. При нажатии ничего не происходит. Вот, попробуйте сами. https://abd-6da1ca0c36.demos.abt.team/ru/elektronika/
В вертикальных работает, а в горизонтальных нет.

Так же ничего не изменилось с расположением всплывающего окна на смартфоне при нажатии ссылки в Блоке мотивации с горизонтальными вкладками на странице товара. Видим чёрный экран, а окно с информацией где-то внизу. https://abd-6da1ca0c36.demos.abt.team/ru/elektronika/foto-video/obektivy/18-55mm-portretnyy-obektiv/
Нажмите на сcылку с названием города или “Доставка”. На смартфоне.

У меня такая же проблема. Тикет написан 2 дня назад.

Вот прям с языка снял. Я даже эту задачу в ТЗ написал своему разработчику. У нас длинные названия товара и для смартфона идеально подходит «короткий список», в то время как везде хотелось бы оставить сетку.

Инструкцию с рекомендациями по отображению блока фильтров с горизонтальным шаблоном не посмотрели? Вы допустили пару ошибок при выводе блока: создали два блока фильтров на одной странице (что создает указанный вами баг), а второй момент это отсутствие уникального класса (ut2-filters - добавляет оформление элементов фильтра) в блоке фильтров.

Я внес правки в вашей демо установке, сейчас работает все корректно.

Инструкцию смотрел, но про то, что два типа фильтров не могут сосуществовать на одной странице, там нет ни слова.

Просто посмотрел здесь https://radiki.com.ua/stalnoy-radiator.html , и мне это показалось интересным и удобным (там та же проблема). Хотел также сделать у себя. Каждый бы пользовался типом фильтра привычным и удобным для него. Ну нет, так нет. )

Подал, предоставил. Несрочно — это сколько времени нужно подождать какого-то ответа? :roll_eyes:

5U9-746-13XS

Фичи/Регвесты:
Открывае в мобильном телефоне ссылку на детальную карточку товара

№1 Звездочки для оставления отзыва должны быть тоже кликабеьными и на мобильной версии и на десктопе

№2 Мобильная версия:При пролитывании фотографий на Карточке товара (свайп влево/вправо) наверное было бы оправдано передвигать рамку у превьюшек


На изображении видно что пуем пролистывания свайпом выбрана фотография номер три, а рамка у превьюшки до сих пор нахдится на первой позиции. Может вводить пользователя в заблуждение.

№3 Прокрутка страницы вверх, а затем снова на прежнюю позицию при открытии любого попапа на странице. Как повторить:
– открываем на мобильном страницу товара что указана выше
– перематываем до секции Написать отзыв
– Нажимаем на кнопку Написать отзыв
– Появился попап
– Обращаем внимание что страница при этом перемоталась наверх
– Закрываем попапа
– Обращаем внимание что страница вернулась на исходную пзицию
Что ожидаю:
– Ожидаю что страница при открытии попапа не будет скролится вверх и вниз

№4 Улучшеник кнопки Купить/Добавить товар
– Считаю что кнопка на модильной версии должна занимать все пространство плавающей плашки. Предлагаю в качестве референса посмотреть на Озон