UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

В справке есть про это, это, когда то по моей просьбе внедряли.
Выводятся определенные СеоСтраницы вверх категории. Но просто они НЕ сгрупированы по типу (фильтру).

Я так понимаю это будет как раз доработка этого механизма.
Только с разбивкой по группам (фильтрам). Если что я скинусь.

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__seo_filters.doc#p-3201

@alexbranding, если я прав - запустите плиз краудфандинг. напрмер кто скинется - тому доступ на несколько месяцев раньше, ну или может еще какие то механизмы с оплатами доработок есть.
Было бы круто сделать какую то систему.

Я писал ТЗ на подобный блок - https://docs.google.com/document/d/1LMcqfFIIPT84J3YDV59OC6Mo_9KQuWwBqve-SfsPn9A/edit?usp=sharing
Меня бы вот такой устроил с возможностью ручной вставки помимо таких ссылок еще и произвольных (иногда для тонкой настройки нужно).

Если делать правильно, то должно быть управление фильтрами на уровне категорий и выбранных вариантов (наиболее популярных), поставил галочку варианту, он вывелся

ппц… даже реализация предложена аналогичная через сравнение features_hash…
АБ ну точно надо внедрять. если уже даже два человека умудрились одинаковое почти предложить, не сговариваясь. и даже свои мысли оформить ))
Описание и вариант Реализации.zip (487,1 КБ)

1 лайк

Если это будет массовый запрос, внедрим без сборов

6 лайков

Очень не хватает блока с популярными подборками фильтров для каждой категории.

Это реально нужная вещь. Сейчас многие СЕОшники советуют, что такие блоки нужны. Да и для посетителя это удобно, особенно если это какой-то сложный технически товар, который человек покупает может один раз в жизни и до этого не сталкивался, компрессор, например. Он знает, что ему он нужен, но не знает какие они бывают. А тут заходит на страницу и сразу видит, какие они бывают. А не просто портянку одинаковых и не понятно, чем отличающихся моделей. Это хорошо и для СЕО (поведенческие) и для продаж, создаем впечатление экспертности при том же объеме товара.
Это личное мое мнение)))

6 лайков

Присоединяюсь к массовому запросу +

4 лайка

Не получил обратной связи, к сожалению.

А почему это в теме Unitheme обсуждается?
Наверное, доработка относится к модулю SEO фильтры.
Я поддерживаю запрос. Когда будет внедрен этот функционал, продлим подписку. Пока значимых функций не было, чтобы продлевать.
@alekswsd ТЗ через сравнение features_hash очень интересно, чтобы показывать зависимые подборки. Этот список будет обновляться ajax после каждого выбора?

Приоткрою секрет: в 4.12 (выйдет на следующей неделе) текущая версия из-за изменений платформы не работает. Адаптации - это тоже работа (для модуля исправлена работа на трех темах, в ядре переписаны изрядно фильтры), ну и вывод об отсутствии значимых обновлений, как то не экспертно звучит, изменения были в этом месяце также.
Ну а кто не успел еще продлить подписку на сео фильтры, рекомендую успеть это сделать со скидкой, пока она активна.

4 лайка

Модуль SEO фильтры уже адаптирован к 4.12?
Ну, дело в том, что на 4.12 обновлять пока не скоро планируем, надо все модули и доработки подтянуть, поэтому тут своя колокольня. Ну, точно будем в ближайшие 3-4 месяца, ваш секрет, в любом случае, кстати. Возможно воспользуемся скидкой.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста )
В чем может быть причина того, что на десктопе фавикон отображается, а в мобильной версии - нет? Проверка - через Chrome.

Кеш браузера

Вы продлили, правильный ход

@alexbranding а по этому будет ответ, насколько я понимаю JSON-LD формируете вы в шаблоне?

Добрый день, постараюсь в понедельник выяснить и дать ответ

Обновил стикеры до последней версии, однако качество очень плохое стало тех стикеров которые я сам создавал. Какой бы размер не заливал, он его смазывает на витрине. Раньше было все ок! Как бороться?

А в каком размере вы сохранили ваши изображения стикеров? Вижу что у вас Retina экран и для четкого отображения вам необходимо загружать удвоенный размер картинок. Если вы отображаете иконку с выбранным размером 48px, то необходимо загружать изображение 96px (если 64px, то 128px соответственно).

Я это понимаю, в том то и дело закгружаю намного больший размер, а он его как будто сам уменьшает
Такой
rassrochka-zero1