UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Хотим путем жестких усилий на уровне тем дружить.

1 лайк

А стикеры в ряд давно можно ставить?
image

И чтобы по клику на строке в таблице размеров выбиралась вариация. Как на WB и других.
Я бы взял

Да, это было возможно с первой версии модуля АВ: Стикеры (описано в Документации).

1 лайк

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Мотивация поиска v1.11.0 от 22-Ноя-2020

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена совместимость с модулем “AB: Менеджер модулей” v2.3.5.

Исправления ошибок:
[!] На странице поиска в поле поиска возникали фразы мотивации. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

подскажите где настройка отображения галереи иконок? как перенести вниз?

Модуль Видеогалерея

1 лайк

И еще подскажите где цвет фона поменять для окна промо акции? у меня почему-то он белый

image

Можно ли как то в макете Advanced зафиксировать вертикальное меню на главной как в fixed?

После обновления магазина и темы перестала работать страница оформления заказа, постоянно перегружается циклично, проверил на дефолтных шаблонах все работает, такой баг только с юнитем 2. Никто не сталкивался с такой проблемой?

2 варианта проверки

  1. просто сделайте тему по умолчанию пока респонсив и проверьте
  2. после переключение на респонсив если не помогло выключите модуль темы

На штатной тебе респонсив работает нормально, глючит только на юнитем2.
При попытке переустановить юнитем вылазит
В процессе установки модуля возникла ошибка в SQL запросе. Модуль не будет установлен.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ‘’(‘general’, ‘lazy_load’, 1, ‘ru’, ‘s:1:\“Y\”;’),(‘general’, ‘laz’ at line 1 (1064): INSERT INTO cscart_abt__ut2_settings (section, name, company_id, lang_code, value) VALUES ‘(‘general’, ‘lazy_load’, 1, ‘ru’, ‘s:1:\“Y\”;’),(‘general’, ‘lazy_load’, 1, ‘uk’, ‘s:1:\“Y\”;’)’

1 лайк

Можно уточнить установил последнюю тему “AB: UniTheme2 (v4.11.5.b ⇒ v4.11.5.c)” генератор комбинаций исчез, однако как у вас в видео пытаюсь установить по новой, но в списке модулей его нет? Как мне его установить?

Я сталкивался. Вместе с тем, что вы описали не работает заполнение характеристик в карточке товаров и переключение категорий в товарах, это уходит в бесконечную загрузку.

как то решился вопрос?
Я откатил магазин пока на старую версию… Поддержки долго ждать а за глючный магазин шеф плешь проедает :frowning_face:

Пока никак, тоже откатился. Написал в поддержку cs-cart, что получить окончательное подтверждение в чем проблема. Ответ конечно не меньше недели ждать, как всегда. Если они подтвердят, то буду писать в поддержку АВ.

Речь об админском переключении?

Да, в админке

Напишите тикет в наш саппорт, если есть проблема на копии обновленного магазина (необходима установка с активной проблемой) в понедельник ребята смогут проанализировать.

Если в админке, то там вероятнее всего нет причин в теме.