UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Спасибо большое,обязательно напишу. Но сначала дождусь ответ от cs-cart,

Вам доступен пакет кросс-ап-селла?
Этот функционал выведен в модуль, который включен в подходящий пакет, его мы будем развивать в ближайшее время.

Вообще такие апдейты рекомендую предварительно на полном клоне делать. У нас у самих была проблема с обновлением платформы на демо установках (несколько часов решали) но она была вызвана особенностью базы данных (проблемой первичного наполнения).

У меня проблема только после обновления магазина вылезает, обновляю магазин и шаблон, на странице заказов постоянная перезагрузка страницы, включаю шаблон брайт темы например стоковый все работает. Переустановить (удалил-установить) шаблон юитем 2 не могу - вылетает ошибка.
Думал может какой модуль глючит все отключал - не помогает.

Сейчас при попытке обновления на тестовом домене вылезла такая же ошибка.

К сожалению, нет… единственный наверно пакет который я не покупал за ненадобностьтю. Прийдется пока без него, иногда удобно найти товар во всех комбинациях если его уже нет, что бы заменить или удалить.

Пожалуйста оставьте это состояние и создайте тикет с доступами, мы в понедельник решим вопрос.

1 лайк

Нашел вот такие несостыковки в дизайне. Кнопки сливаются на липком нижнем меню. Нет возможности отключить в настройках например колличество? Мне например оно не нужно!

А здесь при нажатии кнопки “В кредит” в выпадающем окне, кнопка прячется под количесво и никак не нажать

На самом деле плохо, что покупаешь тему с одним пакетом, а потом выпиливаются из него функции. Например, были SEO страницы для брендов, мы потратили кучу времени на их настройку, а потом бац и это отдельный модуль, который надо покупать. Теперь вот генератор комбинаций. Прекрасно, что он вошел в другой пакет, но он нам не нужен, так как из всего функционала нужен только генератор комбинаций.

Я понимаю, что вы развиваетесь, добавляете новый функционал и новые функции, но они не всегда перекрывают имеющийся функционал, из-за которого изначально покупаешь тему. Если выводить старый функционал в новые модули, то было бы логичнее давать на них лицензию соизмеримо той, что мы оплачиваем за тему.

Зато новые модули раздают бесплатно, если есть активная подписка на пакет, за что отдельный респект Алексам.
По брендам вроде и не вырезали ничего, только новый модуль добавили.

Функционал страницы Бренды был вынесен и значительно расширен в отдельном модуле AB: SEO для брендов, которой доступен в пакете SEO. При отсутствии указанного модуля, в теме еще будет использоваться устаревший функционал, который будет окончательно удален в ближайших релизах.

1 лайк

Знаю, не всем нравится то, что из темы “достаются” компоненты, но для того, чтобы развивать продукты нужна экономика, в тему закладываются новые модульные решения и возможности, те, что к ней не относятся - вынимаются в отдельные модули и тематические пакеты. Это позволит нам четко понимать, что нужно рынку и развивать именно то, что ему нужно.
Например, в будущем из темы будут также убрана часть функционала в пакет Speed-up.

Касаемо работы с комбинациями: ну они никак вообще не относятся к теме, нас просят его доработать, а мы не можем понять, насколько это нужно вообще пользователям темы.

Но и в тему в ближайшее время зайдут новые макеты, меню, просмотрщик и многое другое (стикеры уже зашли), уменьшения ценности не допускаем.

Также есть новость, мы с 2021 начнем продавать наши темы и модули на маркетплейсе (непосредственная продажа через официальный маркетплейс CS-Cart), что потребует оплаты комиссии маркета, наши решения подорожают на 20%, это же будет касаться и всех обновлений.

Это вам надо с них комиссию брать - 90%!
Без ваших модулей и тем голый карт бесполезен.
Надеюсь вы оставите и свой магазин по примеру GOGa, и пусть в нем цены должны будут быть как и в Картовском маркетплейсе, но зато все деньги пойдут вам.

для картинок выпустите свое решение? Ура!

1 лайк

Да, просмотрщик изображений, оптимизированный для мобайла (с возможностью увеличивать на мобайле).

2 лайка

По этому же принципу я в черную пятницу обращалась напрямую к одному из разработчиков и спрашивала будет ли у них такая же скидка как на маркете, чтобы купить у них и не отдавать комиссию маркету. Да, и маркет неудобный вообще. Все стараемся покупать на сайтах разработчиков.

А что именно планируете убрать? Хотя мы все равно оплатили лицензию и на юни, и на speed-up на три года, так что хоть тут не убудет. Но за генератор комбинаций обидно.

А cs-cartовцы сначала не хотят сделать маркетплейс рабочим, удобным, как у Битрикса например ??? Или просто наценку 20% накрутят без какой либо ответственности ?

Добрый день, создал ли кто то из пользователей тикет с проблемой после обновления?

Я создал! Тут мне не ответили, решил тикет сделать

1 лайк

Очень правильно поступили, так точно не пройдет мимо разработчика

Идентификатор SDS-XW7-YWYY

1 лайк