Модуль: Сортировка С Учетом Наличия

Модуль для тех, у кого включена функция "Показывать товары, которых нет в наличии".

Модуль расширяет стандартную сортировку товаров. Сначала выводятся товары которые имеются в наличие, после товары которых нет в наличии.

Из блоков с товарами которые наполняются не в ручном режиме, автоматически убираются товары не в наличии, а на их место выводятся другие товары с учетом выборки блока.

Модуль работает с обычными товарами, а также с товарами имеющими комбинации.

Без модуля:

[attachment=10123:off_ose.png]

С модулем:

[attachment=10124:on_ose.png]

Модуль тестировался на 4.3.1 - 4.9.2.

По необходимости возможно протестировать на более старых версиях.

Цена 1000 рублей.
Обновление бесплатное.

off_ose.png

on_ose.png

как приобрести

как приобрести

Написать ЛС автору модуля, например.

Модуль купил. Доволен :)

Если у меня “товар 1” в наличии 10 шт, а “товар 2” - 2 шт, покажется ли “товар 1” выше, чем “товар 2” при том, что сортировка стоит “популярные выше”?

Если у меня "товар 1" в наличии 10 шт, а "товар 2" - 2 шт, покажется ли "товар 1" выше, чем "товар 2" при том, что сортировка стоит "популярные выше"?

В данном случаи идет сортировка по популярности. Учитывается один фактор Есть товар или его Нет, а после каждая группа сортируется по правилам которые выбирает клиент или у вас стоит по умолчанию.

То есть сначала будут все товары в наличие сортированные по популярности, а потом товары которых нет в наличии и так же отсортированы по популярности.

Жаль, мне не подойдет. Спасибо.

Поставил на 4.3.4: почти за неделю использования работает как заявлено. Изменений в скорости работы нет.

Очень важный и нужный модуль. Спасибо Михаилу за работу и отдельный поклон за бесплатные обновления.

Михаил, я тоже такой хочу! Очень нужная штука.

В данном случаи идет сортировка по популярности. Учитывается один фактор Есть товар или его Нет, а после каждая группа сортируется по правилам которые выбирает клиент или у вас стоит по умолчанию.

То есть сначала будут все товары в наличие сортированные по популярности, а потом товары которых нет в наличии и так же отсортированы по популярности.

а доработку такую сделать можно?

а доработку такую сделать можно?

Отписался в ЛС.

Куплю.

Вот такое сможете реализовать?

http://forum.cs-cart.com/topic/42460-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B/

Отписался.

Являюсь счастливым обладателем этой полезной штуки. И товары не отключаю, и клиентам понятно, благодаря чему предзаказы на отсутствующий товар идут.

Добрый вечер,

модуль еще актуален или есть уже бесплатное решение?

Также интересует НЕ выводить товары которых нет в наличии в блоках Популярные товары, Похожие товары и т.д.

Отличный модуль! Раньше ручками приходилось отсортировывать отсутствующие товары - теперь все на автомате.

Спасибо!

З.Ы. Странно, что столь полезный функционал отсутствует в CS-Cart'е по умолчанию...

Напишите в личку как купить и цену в $

Модуль очень полезный! Зафиксировал увеличение конверсии после его установки, в общем оправдал все возложенные на него ожидания.

Цену в долларах можно озвучить?

Цену в долларах можно озвучить?

Сейчас 15.

Скажите , как правильно завести старт этого модуля в крон? Сделал так как код ниже, не работает ((

/usr/local/bin/php -q /home/site/domains/site.ru/public_html/admin.php?dispatch=freebird_ose.amount_now >/dev/null 2>&1