UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Да к сожалению подерживаю, слишком долго картинки грузятся… у меня и картинки оптимизированы, но все равно… я думаю можно было бы подгружать картинки на 1 экран ниже… или хотя бы на полэкрана…

Это как в интерент тв, прграмма подгружается на несколько минут вперед, что бы не тормозило если инет будет гулять. 200 пикселей я думаю это мало

присоединяюсь
пользователям некомфортно. у нас Захид с их встроенным CDN
тоже выключил

@ab.developer.inj Придумайте что-то пожалуйста.

В рамках развития спидап пакета будет добавлен модуль, который даст больше настроек ленивой загрузки

3 лайка

Проблема отображения хлебных крошек, в моб версии
Можно протестировать на демо

Название товара в мобайле не отображается в крошках. Так и задумано.

А категории? тоже так задумано?

Перейдите в этот товар на пк


Вот проблема про которую я говорю.

я вам ответил уже по этому вопросу

когда ? Я с нетерпением жду плагина async javascript.

@alexbranding, приветствую!
Брендов в магазине становится очень много, на мультивендоре, наверное, это еще более критично.
Нет ли в планах улучшить страницу со списком брендов?

Например, добавить разбивку и фильтрацию брендов по родительским (самым верхним) категориям, по странам, по ценовой группе, помимо разбивки по алфавиту? Показ логотипа бренда.
Что-то наподобие такого:

Подскажите где увеличивается высота выпадающего меню вертикального (второй уровень), а то не получается с нижних строк меню перейти на второй уровень (в документации не нашел)

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Готовится релиз модуля Seo для брендов с таким функционалом

3 лайка
1 лайк

В этом анонсе не сказано ничего про фильтрацию по странам, ценовым группам и категориям. Это тоже будет?

Очень полезная штука, давно ждал) спасибо!

Страны - разве это фиксированная сущность в платформе?
Фильтры - предусмотрены по характеристикам товаров на странице бренда.
Ссылки на категории - да, предусмотрены в новом блоке (но на странице бренда, а не списка брендов).
Модуль постараемся зарелизить в ближайшее время, он практически готов.

Вопрос был именно про фильтрацию брендов в списке брендов. В CS-Cart такого нет в ядре. Для этого нужны новые сущности.
То есть получается своего рода покупки по брендам (категории брендов, ценовые категории брендов, страны брендов).

Такого модуль не предоставит.Слишком это кастомно. Да и не всем, наверное, нужно.