UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Подскажите пожалуйста как изменить цвет:
1 Кнопка «В корзину» в карточке товара (сейчас синий)?
2 Цвет фона при наведении на Каталог товара, Акаунт и Корзина (сейчас при наведении синий)?
3 Цвет фона блока доставка и способ оплаты на странице оформления заказа (сейчас светло синий)?

1, 2 Тут AB: UniTheme2: Настройки цветосхемы

Подскажите почему после изменения цвет кнопки у меня поменялся стиль?

Разобрался.

Произошло следующее:
обновились AB: UniTheme2 (v4.12.2.c ⇒ v4.12.2.d)
При обновлении был создан автоматический бэкап.
Клиент лазил в настройках темы - накосячил, и, не спросясь запустил восстановление из этого бэкапа.
Но теперь стоит версия AB: UniTheme2 v4.12.2.c, а пишет что v4.12.2.d
Как опять обновиться до v4.12.2.d?
Откуда я знаю, что стоит не та версия? - Там косяк с верхним меню. Его исправили в обновлении.

Это лучше через тикет решать. Нужно смотреть, где рассинхронизация. Попрошу ответственного по техподдержке сделать в документации рецепт (ранее не публиковали, так как не разработчику там сложно самостоятельно решить)

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кнопка купить в 1клик только в карточке товара а как добавить на другие страницы не могу понять.

Вот так на скриншотах выглядит:


На демо https://unitheme.net/?s_layout=26 не разварачивается меню http://joxi.ru/L21NRLai07DJJA
macOS Google Chrome Версия 89.0.4389.82 (Официальная сборка), (x86_64)
Обновил до последней стало раскрываться.

Приветствую)
При фильтрации и выборе какого-то фильтра пользователя после загрузки товаров на странице - не перемещает вверх страницы. Ранее так же было и на Youpi в очень ранних версиях, потом вы это починили.
Не пойму, почему в таком распространенном шаблоне как Unitheme2 еще сохраняется эта проблема?
При большом количестве фильтров - пользователь просто остается внизу страницы, и ему вообще непонятно даже, что уже произошел отбор.

1 лайк

В базовой теме СS-Cart сейчас не происходит перемещение вверх страницы автоматически, только по нажатию на “лейбу” с указанным количеством отобранных товаров.

А при чем тут базовая тема. Мы же о вашей теме говорим?

А зачем по вашему используется сейчас “лейба” по которой осуществляется скролл в начало списка товаров?

Да, есть, но очень неудобно ее пользоваться и зачем? Лишний клик.

Есть возможность выбрать несколько критериев фильтрации а потом перейти к результату не “скролясь” каждый раз в самый низ страницы для выбора нужного фильтра (это было как раз очень не удобно!).

5 лайков

Подскажите, а это правильное поведение? ставим галочку на кокой-то из вариантов фильтров потом убираем и в адресе остается /?features_hash=
как по мне должен происходить сброс без /?features_hash=

1 лайк

Мы за эту фичу очень долго боролись и год ждали введения. Так ведут себя все крупные магазины. Ни у кого страница вверх не прыгает после каждой галочки. Это была реально сумасшедшая фишка карта, которая сводила с ума покупателей. Невозможно было нормально выбрать в фильтре много параметров сразу.
Каааждый раз страница прыгала вверх и надо было крутить вниз к нужному фильтру.

2 лайка

После обновления пропала микроразметка JSON-LD из модуля Видеогалерея, в гугле “0”. У кого еще так ?

Вы знаете, вы правы. Я проанализировала, действительно так лучше и удобнее значительно

4 лайка

Так а с какой версии эта фича работает? А то у меня по старому, хотя все проапдечено до последней версии?