UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Подскажите, теперь меню по Ajax не будет подгружаться?

Пока разработчики платформы не введут корректировку (мы ее запросили).

Подскажите как сделать информацию о наличии так?


так же подскажите можно ли эти значки использовать если у нас стоит отслеживание количества

В скроллере есть проблемы, как исправить?.
Большой отступ до и после цены

и если товара нет в наличии то высота пляшет

В списках товара стали отображаться звездочки рейтинга товара. В настройках темы в закладке Списки товара настройка Отображать рейтинг товара отключена. Версия ядра - 4.13.1.SP2, версия темы - 4.13.1.a. Может еще про какую настройку забыл?

На мобильном на главной странице в блоке действующие акций у изображений появилась белая полоса справа.

В вариантах сортировки заметил вот такую - http://joxi.ru/12MRkvQtkpvbEA
Что это за сортировка? Есть у кого-то ещё такой вариант?

Сортировка от стороннего модуля, вероятно связанный с наличием товаров в категории. В докуаментации описан ход действий.

У вас актуальная версия темы и модуля “Товар дня”? Попробуйте загрузить изображения для промо-акций в пропорциях и размерах как на демо.

Спасибо! А в каком разделе документации смотреть?

Есть такая проблема, исправим в ближайшем релизе условие отображения. В данный момент можно полностью убрать пустышки от звезд рейтинга только отключив модуль “Отзывы и комментарии”, если вы не используете отзывы для категорий, страниц и о магазине. Отзывы о товарах сейчас управляются модулем “Отзывы о товаре”.

1 лайк
  1. В настройках темы во вкладке “Списки товаров” активируйте настройку “Отображать статус наличия”.

  2. При активной настройке “Показывать количество доступных товаров” нет иконок.

Я вам ссылку указал прям на него).

Исследуем проблему, исправим в ближайшем обновлении (скоро).

Версия модуля “Товар дня” актуальная - v3.4.2. Размер картинки у меня и на демо одинаковый - 660х400 px.

Напишите в нашу техподдержку, при таких размерах не должно быть такого.

Добрый день.

Модуль приобрели. Подскажите, есть ли возможность заставить работать его на версии 4.11.5 и ниже? Может, в каком шаблоне прописать игнорирование версии?

@alexbranding
Баг: Кнопка “Подняться наверх” накладывается на попап с изображением

1 лайк

Спасибо, исправим в следующей версии

А у меня почему то не работает новый просмоторщик, не могу понять где включить)