UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Тут

2 лайка

О блин спасибо) на отдельной витрине искал, а это в общей)

@alexbranding ребят, а эта история на территории РФ работать будет?
https://cs-cart.alexbranding.com/ru/oplati-i-rassrochki-ot-alfa-bank.html

Только для Украины (ну, скорее всего, это же разные банки)

в РФ нет запросов на реализации рассрочки? Мне вот оч оч надо.

Да не то, что бы не было, просто мы развиваем пакет локализации платформы для украинского рынка в целом, куда добавлено уже полтора десятка модулей популярных служб доставки и оплат.
Этот модуль профинансировал пользователь целиком, поэтому разработали вне очереди.

Я готов купить у вас модули с рассрочками и оплатами и доставками на РФ

Добрый день.
Скажите пожалуйста, почему этот модуль Подписки не работает?

Подскажите, пожалуйста, как можно у страниц Категорий добавить после “хлебных крошек” вот такой блок

чтобы иметь возможность вставить туда ссылки на полезные страницы. Что-то типа такого.

Модуль - Быстрая навигация по магазину не подойдет, т.к. таких страниц будет много и ссылки будут разные.
Для создания страниц будет использоваться модуль “Виртуальные категории”

в тинькове есть кредит/рассрочка. не помню как делал, но там быстро вроде как с интеграцией помогли сами тиньковцы.

Я хочу от AlexBranding – у них быстрая поддержка нововведений и фикса багов

@alexbranding AB swiper очень круто реализовали, спасибо!

Подскажите, где можно убрать в переключателе языка отображение флага, оставив только буквенное сочетание.

Спасибо.

скрыть в css
.ty-flag {
display: none;
}

1 лайк

а где этот css файл найти, и тогда еще вопрос, при каждом последующем обновлении темы все ручные изменения надо заново переносить?

дизайн-темы-редактор тем
редактировать-Пользователские CSS

Пользователские CSS остается при обновлении темы

1 лайк

Спасибо, а подскажи где вот это в товарной вкладке редактировать, а то перерыл кругом

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__motivation_block.doc

1 лайк

Как это убрать? Спасибо за рекламу!!!

У вас ведь полная свобода в редактировании языковых переменных в своей инсталляции.
Мы просто отредактировали языковую переменную, которая поставляется по умолчанию. Если вы ее сменили ранее, то у вас ничего не меняется, если нет - то меняется.
Понятное дело, нормальный сценарий - записать в копирайт что то для себя, дефолтное состояние не нужно никому.