UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

можно так

Дизайн-Макеты-По умолчанию
Блок AB: Номера телефонов
Вписать туда

Да но в ПК виде смотрится не очень . Хотел бы сделать как в responsive. При выборе сетки на ПК отображается то количество которое установлено в настройках а на смартфоне в одну колонку

Чет забыл…

После последнего обновления модуля СТИКЕРЫ, пропали все сгенерированные связи на статическом стикере, и больше не генерируются (по условию - характеристика, “да”).


@alexbranding

Подскажите были ли у кого то проблемы с Настройками → Иконки ?
В youpi все параметры которы задаешь , все хорошо.
А вот UniTheme2 не получается. Как можно решить проблему ?

Youpi

alexbranding , пожалуйста подскажите. Как поправить отображение фото ( настройки иконок не меняется) в стандартной теме и youpi все норм . А вот с UniTheme2 беда. На демо тоже самое. Все перекопал …

А в документации копали?
https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-177

Если, конечно, я вас правильно понял.

привет! может кто подсказать, как модуль мультиописаний&ЧАВО наверх категории поднять, а не что бы он снизу был? А то 36+ товаров на странице, болтается бог знает где

Это глобальная настройка платформы, Настройки - Иконки

И иной альтернативы увеличит фото кроме как лезьть в код я не нашел . А это все таки стоковые настройки. Если я не ошибаюсь то UniTheme2 основана на стоке и не переписывает изначально залеженый функционал cs cart

Миниатюры заложенные в UniTheme2 для типа Одежды не особо подходит . С колонками я смерился . Можно настроить отдельно для аппаратов , нет така как в стоке в сетке на мобильном 1 а на остальных настроить возможно . Это возможно решить Список без опций. Но детальная страница? Вопрос именно по мобильной версии. На ПК вроде норм.

В настройках CS-Cart нет разделения размеров иконок товара для ПК и мобайла, размеры в мобайле предустановлены темой. В данный момент изменить можно только стилями CSS, если в этом есть необходимость. В ближайшем релизе будет доступна настройка для отключения галереи иконок товара на мобайле, будет основное изображение со свайпом и индикатор (точки или кол-во) доступных изображений в галереи. Это позволит увеличить область для изображения товара. Настройку для размера иконки товара по устройствам тоже реализуем.

Подскажите пожалуйста когда ожидается релиз ?

Релиз в процессе разработки и тестирования, много нового функционала. До конца этого месяца точно выйдет.

2 лайка

Спасибо большое! Ждём )

добавлены кнопки навигации по миниатюрам для баннеров?

Подскажите пожалуйста, как добавить статичную форму обратной связи на страницу “Контакты” и “О компании”?

@alexbranding добрый день, подскажете?

Добрый день, вывод мультиописаний зависит от расположения описания категории в вашей теме.
Если у вас темы Uni, то настройка https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-159