UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Спасибо) буду думать.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

UniTheme2 - адаптивный премиум шаблон v4.13.3.b от 30-Ноя-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] В настройках темы (“Настройки темы → Списки товаров → Настройки для вида списка товаров “Сетка” → Содержимое нижней части товарной плитки”) добавлен вариант отображения “Краткое описание и характеристики”. Настройка позволяет отобразить одновременно характеристики и краткое описание.
[+] В настройках цветосхемы добавлена настройка “Настройки цветосхемы → Списки товаров → Настройки для вида списка товаров “Сетка” → Насыщенность шрифта для названия товара”. Настройка позволяет изменить насыщенность шрифта для названия товара.
[+] Добавлена настройка темы “Настройки темы → Списки товаров → Настройки для вида списка товаров “Сетка” → Отображать дополнительную информацию при наведении”. Эта настройка позволяет отображать дополнительную информацию (краткое описание, характеристики, вариации) как при наведении курсора мыши на ячейку товара, так и сразу по загрузке страницы.

Изменения в существующей функциональности:
[*] В списке товаров с шаблоном “Сетка” при активной настройке “Отображать цену вверху” изменено положение элементов товара.
[*] Настройка темы “Настройки темы → Списки товаров → Настройки для вида списка товаров “Сетка” → Содержимое нижней части товарной плитки” переименована на “Дополнительная информация о товаре”.

Исправления ошибок:
[!] На странице блога при добавлении комментария блок с последними статьями отображался в нижнем левом углу сайта. Исправлено.
[!] Поиск похожих товаров с карточки товара не имел результатов, если в поиске участвовала характеристика с типом фильтра “Слайдер с числами”. Исправлено.
[!] В списке товаров с шаблоном “Cетка”, при активных настройках "Отображать кнопки “Купить” и “Отображать кнопки только при наведении” действие по кнопке “Купить” срабатывало только при повторном нажатии на мобильных устройствах. Исправлено.
[!] Модуль “Расширенные промоакции”. Блок информации о “промо-акции” выходил за пределы окна в Быстром просмотре товара. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Видео с самыми главными изменениями:

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Обращаю внимание, что это не релиз адаптации для 4.14.1, мы все еще активно работаем над ним.

1 лайк

К сожалению, ничего не исправилось… Значение по-прежнему в запрос передается не диапазоном, а числом. Может, что-то не так с обновлением?

Здравствуйте
Отправьте адрес сайта в личку, посмотрим

Люди добрые, подскажите, как поместить иконки товаров под основное фото?
Уже всю голову сломал)

Настройки модуля Видеогалерея товара

1 лайк

Вот вообще не очевидно, тоже как то искал)

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

UniTheme2 - адаптивный премиум шаблон v4.13.3.c от 30-Ноя-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлен хук для будущей интеграции с модулем AB: SEO-страницы для фильтров

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Здравствуйте! На этой станице при наведение вариации с цветом, главное фото меняется в соответствии цвета вариации.
Скажите это можно сделать только с вариациями как один товар или с вариациями как отдельные товары тоже?
https://unitheme.net/elektronika/sony-playstation-4-dualshock-4-wireless-controller-blue-camo-clone/

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

UniTheme2 - адаптивный премиум шаблон v4.14.1.a от 13-Дек-2021

Изменения в существующей функциональности:
[*] Добавлена совместимость с CS-Cart 4.14.1.
[*] В хлебных крошках, заголовках страниц категорий и вариантов характеристик стали доступны для отображения Emoji.
[*] Модуль “Блог”. Добавлено оформление для блока “Обзоры / Новости” с шаблоном “Скроллер последних постов”.

Исправления ошибок:
[!] В списке товаров с шаблоном “Сетка”, элемент “Показывать количество доступных товаров” имел избыточный отступ снизу. Исправлено.
[!] В списке товаров с шаблоном “Сетка”, у товаров без наличия исправлена адаптивность и оформление кнопки “Выбрать опции”.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:


При выборе опции Значение для Смартфон - Список вариаций происходит смещение, при выборе бренда ! в моем случае выбираю бренд RDX

После обновления до 4.13.3 b/c в списке товаров “Сетка” все новые фичи есть, а в списке “товары без опций” кнопки вариаций вообще не выводятся. На демо вроде бы тоже воспроизводится (если я все правильно повключал на скорую руку). См. здесь всё для тех же футболок:

https://abd-51c7333afb.demos.abt.team/ru/odezhda/muzhskaya-odezhda/

Кто знает каким образом zahidhost добился таких результатов?

https://search.google.com/test/mobile-friendly/result?id=DqRTDvdC1_s_Q3vd3rzCGw
Ни одной ошибки!

У меня гугл постоянно ловит “другие ошибки”, хотя в логах сервака ошибок нет.

https://search.google.com/test/mobile-friendly/result?id=DqRTDvdC1_s_Q3vd3rzCGw

Подскажите, пожалуйста…

2021-12-14_22-57-21

Скажите пожалуйста почему применяю цвет для "Цвет окружающего пользовательского интерфейса пользовательского агента " в браузе не отображается? Также стоит белый по умолчанию!
спасибо!

Настройка отвечает за вывод в код страницы <meta name="theme-color" content="Ваш цвет">
Далее вопрос к браузеру.

а можно подробней пожалуйста, куда зайти где прописать или проверить это, пробовал во всех браузерах нигде не отображается!

данный код что мне нужен <meta name=“theme-color” content=“код моего цвета”> скажите пожалуйста где его надо прописать? Я просто не программист и на начальном пути, я буду вам очень признателен за помощь.

Скорее всего вы не там ищете результат.
Просто верхняя панель перекрасится в этот цвет.
На Мобильнике в Хроме это можно увидеть. В Опере и Лисе не работает фишка.