UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Ну судя по видео от Алексбрендинг шапка должна перекраситься, и это явно на видео в ютубе, а у нас стоит белая по умолчанию от гугл хрома

Здравствуйте. После обновления шаблона пропала иконка стрелочки на кнопке. Кто знает как исправить?

Было

Стало

Хех я не один такой:))) ещё в редакторе тем иконки посмотрите все нормально ?)

В ближайшие дни готовится к выходу релиз темы 4.14.1.b, в нем поправили отображение иконок.

Добрый день.
Не подскажете, пожалуйста, по поводу сроков выхода обновления?

Ещё раз, Артур, Вам ничего прописывать не нужно.

Это уже и делает та настройка о которой Вы спрашивали. Почему у Вас не изменился цвет – вопрос к Вашему браузеру.

Во всех существующих браузерах проверял, нигде не отображается! Спасибо за обратную связь.

https://caniuse.com/?search=theme-color

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/74/Timeline_of_web_browsers.svg список браузеров (неполный)

Подскажите пожалуйста тут выбрана ваша тема ?

Проверил у себя на сайте все работает.

Подскажите, пожалуйста, как в поп-окно засунуть свой скрипт? Например в окошко вызова обратного звонка (как на скрине). Я кнопку переименовал, но это все тот же обратный звонок. Хочу вместо него свой скрипт поставить. Как это сделать грамотно? Проектор Rombica Ray Mini: купить по выгодной цене в Москве

Добрый день.

Подскажите, можно ли на страницу оформления заказа добавить слева от логотипа значок меню?
Потыкался немного в макете light v2, сделать как в полосе прокрутки не получилось.
Я понимаю задумку, чтобы покупателя при оформлении заказа ничего не отвлекало, однако хочется дать ему возможность еще раз уйти в каталог без перехода на главную.

image

вам макет страницы нужно переделать и вывести блок с категорией


Добавьте меню в секцию с логотипом

В меню поставьте враппер “Выпадающий список” и добавьте класс top-menu-grid-vetrtical

Для контейнера добавьте класс light-header, должно получится light-header litecheckout__header

Тут пример, если успеете

2 лайка

Видимо, вам нужно перезаписать шаблон обратного звонка

design/themes/responsive/templates/addons/call_requests/views/call_requests/components/call_requests_content.tpl

2 лайка

Большое спасибо за подробный ответ!

Здравствуйте. Хочу обновить менеджер модулей и выдыет ошибку. В чем может быть проблема?

Вот права папки Upgrades

Самое страшное что ни через SSH ни через FTP менеджер не могу менять права. Это норм или надо обратиться к хостингу?

Спасибо

Подскажите как увеличить размер лого бренда на плитке товаров, так как прямоугольные лого еще как-то более менее смотреться, но если лого квадратное или его высота больше чем ширина, то это печалька, лого очень мелкое…

1 лайк

Да, установлена тема что активна на витрине.

РЕШЕНО

Перестали выгружаться картинки в товары. Кто знает как исправить?
Вот такой путь к файлам /projector24ru/var/files/1/exim/backup/images


image

Импорт картинок не работает ни через товары, ни через картинки. Раньше активно использовал данный функционал

в csv укажите полный путь к картинке https://www.projector24.ru/var/files/1/exim/backup/images/2078258.jpg, например

1 лайк