UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

А есть понимание в какой релиз это попадёт?

1 лайк

@z.temerbekov, @lexizli
Здравствуйте. В модуле “Отзывы о товарах” еще есть проблемы с pop-up, но данная проблема воспроизводится только с UniTheme, которая меняет принцип позиционирования pop-up.
@ab.developer.inj, обратите внимание.

Доброе утро. Ну ладно, отзывы о товарах нужны, но без них как-то можно жить. А когда будет фикс по геопозиции? Уже больше месяца ждём новостей…

День добрый @pavel.sh. Я правильно понимаю что работы над фиксом ведутся в любом случае? а вы просто решили подсветить баг который специфичен для конкретной темы от стороннего разработчика?!

Я заводил баг в ноябре 2020 года) и я думаю до этого он жил ещё много времени.

1 лайк

@alexbranding ваше включение нужно

Проблему видим. Будем как-то решать.

@pavel.sh дайте пожалуйста статус по этой задаче. Будете ли решать до ближайшего релиза 4.14 или нет?!

@ab.developer.kmk как успехи?

В юнитеме был баг, который на мобильных после закрытия попапа отправлял пользователя на верх страницы. Это исправлено, информация 100%

По поводу того как позиционируются кнопки – вопрос к @ab.designer

Кажется баг до сих пор присутствует: https://stile.me/sergi/sergi-pusety-lastra-iz-serebra-925-s-pokrytiem-belym-rodiem/

  • открыть в мобильном браузере сафари
  • Спуститесь до секции «дополнить образ»
  • на втором товаре из комбинации нажмите выбрать товар, выберите товар
  • снова прыгает на начало странице или это JS у меня закэшировался?

Нет, версия темы с фиксом этой проблемы ещё в разработке.

@pavel.sh дайте пожалуйста статус по этой задаче. Будете ли решать до ближайшего релиза 4.14 или нет?!

@z.temerbekov Некоторая часть доработок с pop-up окнами попадет уже в 4.13.3.

Ого, не думал что вы 4.13.3 будете выпускать с учётом того чтотрелиз 4.14 не за горами. Позитивно удивлен

@pavel.sh Ну вот ни одной доработки что-то не видно. Можно узнать какие именно доработки вошли в 4.13.3? Чтобы понимать на стороне Cs-cart или на стороне @ab.designer

Версии:
– карта 4.13.3
– AB: UniTheme2 v4.13.3.a

Давайте попробуем вместе разобраться?

Поднимаю тему - год проблеме

@ab.designer @pavel.sh @ikoshkin давайте разбираться на чьей стороне проблема

Одна и та же проблема Написать отзыв с мобилки не получается

@ab.designer написал в другой теме, что фикс войдет в следующий релиз темы.