UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

отбой тревоги, картинки залил на боевой, а выгружал на тестовом:sweat_smile:

1 лайк

РЕШЕНО

У кого-нибудь модуль для автогенерации Alt и Title прописывает теги дополнительным картинкам? Основным картинкам я прописал вручную и не знаю, может модуль вообще не работает.
Включил принудительное генерирование = не помогло(

Возможно глупый вопрос… подскажите, по каким признакам можно понять от какой версии темы активен текущий макет? ну или любой из имеющихся в Макетах… там есть ult2 ult3 ult4 например… но ведь их просто кто-то так назвал, создавая новый и перенося с предыдущего блоки (по мануалу)… а как понять какой из них по свежести самый новый, к примеру? в какой версии UniTheme2 какой из них создан?
И как следствие - по каким признакам можно понять по сайту в браузере - свежий макет используется или нет?

Добрый день!

Подскажите где редактировать информацию в карточке товара - Наши преимущества - Варианты Оплаты - Доставка

image

AB: Модули - AB: Блок мотивации: Управление данными

Добрый день.

Не могли бы пожалуйста рассмотреть вынос кнопки “Найти похожие” в карточке товара рядом с выбранным чекбоксом при выборе характеристики?
Проблема в том, что для рядового пользователя сайта вообще не очевидно, что это за чекбоксы. Если активировать чекбокс, то ничего не происходит, кроме администратора сайта никто не знает, что есть где-то внизу кнопка “Найти похожие”, которая появляется при нажатии на чекбокс.
А у меня на сайте вообще она не видна, если не раскрыть полностью все характеристики:
com-gif-maker
Было бы здорово, чтобы эта кнопка появлялась в момент выбора чекбокса напротив него. Поддержите пожалуйста, кто еще считает это актуальным.

6 лайков

В ближайшие дни готовится к выходу релиз темы 4.14.1.b, в нем поправили отображение иконок.

Как успехи с релизом, до 30го выйдет?

Скорей всего после НГ а точнее в конце января ) начале февраля, так как грандиозное обновление готовиться

Благодарим за обратную связь, с тем, как вы представили свои аргументы, мало поспоришь, все справедливо, мы подумаем, как улучшить интерфейс для таких кейсов, как ваш

3 лайка

Релиз проходит подготовку.

Касаемо наших самых ближайших планов:

  • в ближайшем релизе будут исправления и небольшие улучшения для 4.14.1 (специальное оформление функционала бандлов) + мы добавили видеофоны в расширенные баннеры (выглядит очень хорошо, спонсировал пользователь, поэтому добавили вне очереди) - это готовится к публикации
  • далее мы выпустим релиз улучшений для Multi-Vendor (это будут очень большие изменения темы с обновлением макетов для Multi-Vendor) - ориентировочно Январь 2022
  • далее мы выпустим давно анонсированные общие улучшения для темы (скорее всего это не ранее февраля - марта 2022)
2 лайка

Вопрос, а что сложно сделать хотя бы меню мобильное, с лета подымали этот вопрос.
Высылали кучу примеров.
То что сейчас это …
Теперь в планах на весну в лучшем случае.
И то походу не сделаете.
Как-то нет слов одни маты.

далее мы выпустим давно анонсированные общие улучшения для темы (скорее всего это не ранее февраля - марта 2022)

Я правильно понимаю что мобильная версия новая она собственно вот в этом пункте с оглашенными сроками?

Март… это печально:disappointed_relieved:
Так надеялся на рождественские каникулы все спокойно пообновлять.
Видосик что ли запишите чего мы ждём. Интересно же жуууть как.

Да, все верно, но, если не появится чего то очень серьезного в новой версии платформы, что придется адаптировать тему и модули (мы еще не закончили все модули адаптировать, это, возможно, кажется простой вещью, но ресурсы очень сильно тратятся на релизы адаптаций, это все время отодвигает новые функции).

1 лайк

Я бы не хотел оправдываться или переходить на неконструктивные ответы, постараюсь ответить конструктивно: у вас есть свобода, что использовать для вашего интернет-магазина. Если вы видите, что вы хотите стремительнее развиваться и можете себе это позволить в плане ресурсов, то кастом дев решит все проблемы.

К сожалению вы не всегда можете знать (да и не должны) внутреннюю кухню продукта и моменты, от которых зависит его развитие. Мы продолжим и далее развивать продукт, добавляя в него новые возможности, сейчас есть такой план, как я описал выше.

Поверьте, от этого меню у вас не будет больше продаж, текущая реализация ну никак не мешает делать хорошие продажи, получать много трафика из поиска и хорошо монетизировать привлеченный трафик, я это говорю не просто так. Есть проекты, которые работают на теме, продвигаются топовыми студиями и технически обслуживаются нами комплексно по системе “выделенный разработчик” и я вижу результаты работы текущего состояния. Они более, чем хорошие.

CS-Cart 4.13.1.SP1

IMG_1332

У вас на демо, если открыть сайт на Iphone вообще не вижу ссылки на открытие этого попапа. У меня в песочнице нет кнопки «OK». В результате город выбрать вручную невозможно!

Почему-то думаю, что это весьма критичная ошибка!

1 лайк

– На любом попапе на IPhone:
–– Выбор города на главной: нет возжмодности нажать на кнопку OK
–– В новом модуле Отзывов: нет возможности нажать Написать отзыв

То есть функционалом просто невозможно пользоваться.
image

image

Здравствуйте. Проблему воспроизвел. Передам информацию о баге разработчикам, спасибо.

Проблема воспроизводится на разных мобильных устройствах. Сейчас попап раскрывается на всю высоту экрана устройства не учитывая высоту адресной строки.

1 лайк