UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Последняя версия темы, не очень как то адаптирован.

Быть может не самая последняя?
Насколько мне известно, оформление должно быть не такое.
Обратитесь тикетом в наш саппорт пожалуйста, проверим.

Порядок! Кеш не почистил)

Единственное что сейчас во вкладе


а когда комбинация, вы вроде выводили над описанием в теме.

Выведете так как было?

Мы будем следить за развитием этого модуля в обновлениях платформы и добавлять улучшения.

2 лайка

Подскажите а то я что то туплю, как сделать такое отображение карточки товара? А то у меня в корзину внизу карточки товара…

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-3156

1 лайк

Знал же где то есть но найти не мог, спасибо :slight_smile:

Еще вопрос, есть может модуль какой что бы при наведении на опцию картинка увеличивалась, либо как их увеличить а то ничего не видно что там выбирать?

@alexbranding Аналогичная проблема после обновления темы. Сайт просто падает. Запрос к бд аналогичный, но приэтом это не связано с экспортом в яндекс маркет

1 лайк

Создан тикет в саппорт?

У меня в логе обмена вот такое вывалилось. Товар новый не создается при выгрузке
2022-01-18 21:09:10 [info]: Начинаю импорт товара 24287995-5df6-11ec-80eb-6805caa2f421
2022-01-18 21:09:11 [info] [product.found_by_product_code]: Не удалось найти товар 24287995-5df6-11ec-80eb-6805caa2f421 по коду РМ000014590; локальный ID: 100403
2022-01-18 21:09:11 [error] [product_feature.skipped]: Пропускаю характеристику 9808ebee-2fc7-11ea-80c1-6805caa2f421; причина: импорт этой характеристики отключен при сопоставлении характеристик
2022-01-18 21:09:11 [error]: Unknown column ‘cscart_product_features_values.value_int’ in ‘field list’ (1054)

SELECT cscart_product_feature_variant_descriptions.variant, cscart_product_feature_variants.variant_id, cscart_product_feature_variants.feature_id, cscart_seo_names.name as seo_name, cscart_seo_names.path as seo_path, cscart_product_feature_variants.color, cscart_product_features_values.value_int, cscart_product_feature_variant_descriptions.ab__sf_seo_variant FROM cscart_product_feature_variants LEFT JOIN cscart_product_feature_variant_descriptions ON cscart_product_feature_variant_descriptions.variant_id = cscart_product_feature_variants.variant_id AND cscart_product_feature_variant_descriptions.lang_code = ‘ru’ LEFT JOIN cscart_seo_names ON cscart_seo_names.object_id = cscart_product_feature_variants.variant_id AND cscart_seo_names.type = ‘e’ AND cscart_seo_names.dispatch = ‘’ AND cscart_seo_names.lang_code = ‘ru’ AND ( cscart_seo_names.company_id = 1 OR cscart_seo_names.company_id = 0) WHERE 1 AND cscart_product_feature_variants.feature_id IN (241) ORDER BY cscart_product_feature_variants.position, cscart_product_feature_variant_descriptions.variant

Подскажите пожалуйста, не могу понять… КОГДА всё-таки нужно обновлять макеты темы? Вот обновился я до 4.14, соответственно и Юни обновил до 4.14… в ченжлоге (списке релизов) ни слова про обновление макетов нет… в итоге - при КАЖДОМ обновлении нужно их обновлять или нет? у меня сейчас Advanced ult2… должен я создавать новый и называть ult3 по мануалу или нет? На этот счёт - инструкции какие-то неочевидные…

Вообще, как в ЛЮБОЙ момент времени понять - актуальные макеты в магазине или нет?

1 лайк

Здравствуйте.
Версия с исправлениями уже готовится.
Для исправления на Вашей установке можете использовать приложенный патч или подать тикет в нашу техподдержку(балы списаны не будут)

Если в этом есть необходимость то в каждом обновлении в ченжлоге версии указывается список всех изменений по макетам, вы можете все эти изменения внедрить в свой макет самостоятельно по прилагаемым инструкциям или обновить весь макет по документации.

Узнать актуальную версию макета можно разными способами:

  1. На странице редактирования макета нажмите кнопку “+ Добавить макет” и в окне обратите внимание на настройку “Использовать блоки с макета”, в поле выпадающего списка указаны все макеты с указанными индексами версий.

  2. Перейдите в шаблоны и откройте папку Layouts, в ней собраны все актуальные макеты. Откройте макет (abt__unitheme2 / layouts / layouts_ultimate_advanced.xml) который вы использовали и в поле указано имя шаблона и уникальный индекс версии, например -ult3. Если ваш макет имеет более раннюю версию например -ult2 то рекомендуем обновить его.

в поле выпадающего списка указаны все макеты с указанными индексами версий.

в выпадающем списке указаны макеты ИЗ КОТОРЫХ предполагается скопировать блоки… то есть МОИ НЫНЕШНИЕ макеты… из чего можно сделать вывод, что п.1 для определения АКТУАЛЬНОГО макета для установленной версии темы не подходит.

а вот за п.2 спасибо…

В пункте 1) указаны все макеты доступные в теме а именно в папке которая указана в пункте 2). Ваши макеты не имеют файлов в этой папке, они в базе. В папке (abt__unitheme2 / layouts /) исключительно базовые макеты необходимые для создания новых макетов, не с вашими блоками, а с блоками предусмотренными темой для конкретного макета.

То есть в п1 выпадают макеты из базы (текущие), верно? как источники данных для создания НОВЫХ макетов из дефолтных (из папки с темой). А чтобы посмотреть версию - надо воспользоваться п2. Всё правильно подытожил?

При добавлении в комплект только одного товара но с количеством 4 вот так выглядит область с комплектами. Как то можно ее подвинуть?

ура! починили импорт фида в яндекс )) спасибо!

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

UniTheme2 - адаптивный премиум шаблон v4.14.1.c от 28-Дек-2021

Описание в списке изменений не являются исчерпывающими. Могут возникать и другие ошибки, связанные с характеристиками. Обязательно обновите модуль, чтобы избежать ошибок.

Исправления ошибок:
[!] Модуль “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]”. Импорт товара вызывал Mysql ошибку. Исправлено.
[!] Модуль “Экспорт в Яндекс.Маркет”. При формировании прайс-листа возникала Mysql ошибка. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Друзья, как вывести наличие в товарных списках сеткой?

Нашел только в “Список без опций”, а как это сделать в сетке не понятно.