UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

В настройках темы (AB: UniTheme2: Настройки темы -> Настройки для вида списка товаров “Сетка” -> Отображать статус наличия).

А в какой версии это появилось? У меня v4.12.2.b нету такого

В версии 4.12.2.f от 29.04.21 http://joxi.ru/8AnKb5MIo3V91r

Добрый день! Прошу подсказать, как в стикерах настроить, чтобы на мобильной версии отображалась иконка?
Сейчас вот так:

А надо как на десктопе

Смотря что в настройках стикера. Задайте поле “текст для мобильного вида”

Пока просто заменил иконку на графическую. А где это поле в настройках задаётся? Не нахожу.

в настройках стикера есть поле “Текст для сокращенного вида” (Значение данного поля будет отображаться на устройствах типа Смартфон (рекомендуется для шаблонов с мелкими изображениями товаров))

Понял. Спасибо!

Подскажите, когда сможете вернуть отображение вариантов вариаций в “Списке без опций”?
После выхода 4.13.3 b шаблон этого списка не адаптирован, эти настройки на влияют на отображение вариаций:

image

При попытке создать языковую переменную _abt__ut2.sort_by_cls_rel_asc - ошибка “Языковая переменная содержит недопустимые символы”.

надо без подчеркивания первого

Спасибо, работает

Есть наработки по улучшению интерфейса чекаута по части выбора способа доставки.
Кому из пользователей темы интересно бы было получить это в обновлении?

ПК

Мобайл

Если пользователям интересно, можем добавить в тему

Было бы неплохо попробовать.
Единственное что - мы дополнительно пользуемся модулем доставки от Apiship

Тут речь об альтернативном представлении выбора способа доставки (чисто интерфейсное решение)

Есть интерес попробовать

Интересно

Мне, очень болит от текущего чекаута. Готов заплатить и быть тестером

Вообще хочу чтобы вы со своей экспертизой причесали чекаут (именно дизайн и группировку доставок)

Интересно