UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Прошу прощения!
Не могли бы вы ответить на моё сообщение (не выводятся все подкатегории в разделе “Все товары”.

Для того, чтобы дать вам ответ, нужно зайти в вашу админку и посмотреть настройки блока меню, организацию категорий (их древо и статусы) и само меню. К сожалению без этого всего ответы будут такими же экспертными, как на сеансе экстрасенса.
Подайте тикет в саппорт и предоставьте доступы.

1 лайк

UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB Хотелось бы получить ответ.

Почему не отображается логотип бренда в списке товаров “Список без опций” ? В настройках для этого типа списка все галочки включены.
В списке “Сетка” логотип работает.

1 лайк

Вот еще проблема верстки в списке без опций, если заполнено поле Минимальный заказ:

Дорогие друзья, еще раз поблагодарим пользователя, который профинансировал очень полезные функции модуля блока мотивации, мы обновили модуль, теперь функционал стал доступен всем!
Подробности и кейсы использования в видео

9 лайков

в мультивендор в карточку не тянутся данные блока от продавца. в продавце, в настройках блока нельзя сбросить на начальные настройки разделы, нажав на шестерёнку (до обновления работало).

Благодарим за обратную связь, проверим в понедельник и отфиксим.

1 лайк

Сделайте пож. возможность цвет иконки задавать в числовом виде, так как схема цветов для выбора может не совпадать с цветосхемой сайта.

И еще подумайте пож. над дополнительной привязкой к бренду товара, это будет еще более полезно!

1 лайк

а по видео еще ответьте плз, тоже столкнулся с тем, что при открытии видео - справа белая полоса. изменение размеров в px не влияет на результат. При этом второе видео в том же товаре открывается нормально.

Проблема следующая, вывожу на главную страницу товары. На пк отображаются, а вот с телефона нет. В чем проблема? ПОхоже на какой то БАГ.

Проверьте настройки самой секции (в которой расположены данные блоки), там установлено отображение только на десктопе.

Там установленно отображение везде. Я переключал по разному, все равно не отображается.

Есть общая секция - http://joxi.ru/KAxNjLOHZXBnym

Я это все смотрел. ничего не работает.

Спасибо за доработку!
Есть проблема: привязка к тарифным зонам не поддерживает мультивитринность. Если на установке более одной витрины, то во вкладке выбора тарифной зоны пишет “выбраны все тарифные зоны” и кнопка “Добавить тарифную зону” отсутсвует. Если на установке только одна витрина, то все работает корректно.

Подскажите почему может не выводиться поле эл.почты в чекауте?

В настройках макета эта позиция отмечена обязательной, но не отображается при оформлении заказа.

Мы не подменяем в шаблоне функциональность страницы оформления заказа. По теме могу только посоветовать проверить целостность макетов на наличие всех блоков http://joxi.ru/KAgdWqpTEb37Dr (по умолчанию).

Нужно удалить это поле и заново добавить, это email от другого родителя(сам долго искал)

1 лайк

Спасибо огромное! Помогло