UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Спасибо за версию. Но так пропадает смысл в гибкой настройке чекаута.

Добрый день, наша тема не влияет на чекаут. Возможно, вы не поняли это в первом ответе нашего специалиста.

Мы проверим работу на мультивитринности и ответим, благодарим за обратную связь.

у нас сейчас такая же история)

Эту часть я понял ) Ответил лишь на версию вернуть блоки по умолчанию. В любом случае спасибо за оперативный ответ.

Пожалуйста подайте тикет, мы оперативно поможем (не нужно переустановку делать) дайте нам словить на кастомной установке

Можно ли сделать в блоках подгрузку товаров ajax по кнопке?
По аналогии с опцией “загружать вторую и последующие вкладки ajax”

Нет, такой возможности нет

Подскажите как включить (активировать) элементы управления (стрелки) на просмотрщик изображений

Подскажите можно ли убрать отображение той части которую обвел красным, наше в настройках как отключить отображение характеристик, но тогда отключается и та часть которую не обвел, а так же отображение звездочек отзывов хотелось бы скрыть.

Это включена галерея (нативная настройка CS-Cart во внешнем виде).
Стрелки сами появляются, если элементов больше, чем может быть показано в ряд.

Скрывайте стилями CSS. У всех элементов верстки есть уникальные классы.

А не подскажите как это сделать? с css не силен. Куда код css вставить я знаю а вот что именно прописать нужно, это темный лес для меня.
И еще такой вопрос, возможно это не касается именно темы, на скриншоте видно что размер S как бы подсвечен, то есть этот размер сейчас выбран по умолчанию, и если я жму купить то у меня попадает этот размер в корзину, но по логике вроде бы я должен попасть на страницу товара где и выбрал бы этот размер, поскольку из каталога я здесь выбрать размер не могу. Это как то настраивается или здесь единственный вариант просто отключить кнопки купить и купить в один клик что бы посетитель для выбора перешел в карточку товара. Немного запутанная история )

Это не настраивается, в списке товаров движок отдает список доступных вариаций с пометкой текущей вариации (возможности сменить вариацию для выбора из списка по клику нет).

Ок, тогда просто скрою кнопки.
А что по поводу скрытия обведенных параметров и звездочек отзывов, как их можно скрыть с помощью css?

Вы можете в настройках темы отключить в списках вывод характеристик товаров (http://joxi.ru/DrlRp0nTVOB8G2) или назначить вывод краткого описания. Также в настройках регулируется вывод отображаемых вариаций товара, можно их отключить указав в поле “0”.

Еще один момент:
если в блоке использовать хук от модуля “Карты и геолокация” с расчетом стоимости доставки, то город не подставляется и расчет не производится.

этот функционал я изучил и он не решает мой вопрос. Если я убираю вывод характеристик в настройках то все характеристики пропадают.
Мне нужно что бы получился такой вариант как на скриншоте. Не нужно я перечеркнул, это как раз бы убрать, а размер который в кружке отображается не убирать.

Звездочки можно убрать с помощью стилей CSS или отключив модуль “Отзывы и комментарии”.
Вывод характеристики “Бренд” в списках товара можно отключить в свойствах характеристики, сняв галочку “Показывать в списке товаров”.
А вот проблему дублирования отображения характеристик вариаций я решил только внеся изменения в шаблон. Как это сделать из настроек шаблона или движка из коробки я не нашёл. Может сейчас подскажут.

С брендом получилось, спасибо за подскажку.
Отключать отзывы вроде не хочется. А вот в CSS не силен. Выше техподдержка темы мне отвечали что с помощью CSS можно спрятать отображение звездочек и выбранной характеристики, но не ответили как это можно конкретно сделать. Надеюсь ответят.