UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Проверьте css во fly menu, а лучше написать на форум AB они там отвечают Релизы - AB: Community

в следующем релизе обещали исправить.

Вообще функцию выбора размера удалять не надо. Можно его через css удалить только визуально.
.ut2-btn__options:after {
display: none !important;
}

1 лайк

Именно в (Light) - ult3) обещали исправить или что? Просто проблем у себя не наблюдаю. У него и крестика нет закрытия fly менюшки, раз была и пропала скорее всего что-то внесли.

там не fly меню, а обычное, если на демо включить обычное, то тоже поведение будет

а похоже на fly и даже очень очень ))) понял.

Функцию выбора размера не нужно было убирать.
Просто убрать/скрыть шестеренку с кнопки.
Скрытие шестеренки на функционал не повлияло, все работает абсолютно так же, только без этой бородавки))

Уже все сделали. Спасибо.

Бородавки :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

надо на форум написать чтобы дали возможность скрывать. В теме настройках нет ее?

Я писал разработчикам темы АВ вроде где-то в настройках темы это можно отключить.
Я найду переписку и напишу тут

1 лайк

Спасибо.

Никак не могу разобраться где там на форуме можно историю сообщений или переписки просмотреть.

1 лайк

Нашел, вот тут вам ответили v4.16.2.a UniTheme2 обновление от 05-Апр-2023 - Страница 2 - Релизы - AB: Community

Может кому пригодится:
“Шестерёнка” отображается на товарах-вариациях или товарах с опциями, тем самым позволяя выбрать нужную вариацию или опцию из списка товаров.

Отключение предусмотрено в настройках темы - Списки товаров - Разрешить выбор вариаций/опций из списков.

1 лайк

Так при скрытии стиля этого маленькой шестеренки, функция не исчезает.

1 лайк

нашел.
Отключение шестеренки предусмотрено в настройках темы - Списки товаров - Разрешить выбор вариаций/опций из списков.

Но я вспомнил, что это не решило полностью нашу проблему. И мы решили просто еще убрать отображение кнопки в списках товаров.

Вот тут переписка была

1 лайк

Ну AB дали решение которое я предлагал :rofl:. А если вообще его убрать можно в макете этой кнопки)

вот с этим лучше Вам в саппорт.
Угадать тут сложно будет, думаю.

Всем привет, АВ выпустили обновление AB: UniTheme2 (v4.16.2.a ⇒ v4.16.2.b) есть кто уже обновился? )

Так а что мешает развернуть демку и протестировать!

Незя обновляться в выходные. Никто не спасет, когда все наепнется)))

2 лайка