UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Как советуют авторы темы - попробуйте на Респонсив повторить.
Если там проблема остается, то тема не виновата.

У меня есть 2 витрины, если в Административной панели выбрать ВСЕ (имею ввиду 2 витрины), открыть Товары, то я вижу последние добавленые товары.
Если я выберу одну из витрин, то уже нет сортировки по последним добавленным товарам.

Кто знает, как сделать, чтобы выбрать одну из витрин и увидеть последние добавленные товары только по этой витрине?

Спросите в ветке - Хорошая тема

Доброго дня.
Подскажите,может кто вкурсе,почему при создании меню не отображается настройка “Разрешить отображение в AB: Быстрая навигация”?Спасибо.
На тестовом все нормально,на боевом нет.

Добрый день!
Подскажите, как вертикальный скрол миниатюр товара сделать горизонтальным и расположить под основным изображением товара?

Кажется настройка ориентации находится в модуле видеогалерея

1 лайк

Точно, спасибо!

Подскажите как поменять время работы магазина ?

image

Администрирование - Тексты и языки - Редактировать тексты.В поиске вводим ключевое слово “Пн-Пт: 9:00-18:00”,находим нужное и меняем.

1 лайк

Огромное спасибо))

1 лайк

Добрый день! Подскажите где найти модуль АВ: SEO для брендов?
В менеджере модулей его просто нет

Добрый день, если я не ошибаюсь данный модуль входит в другой пакет моделей.

2 лайка

Всем привет.
С помощью модуля AB: SEO для отзывов были созданы страницы отзывов для категорий, некоторые категории были удалены а вот пустые страницы отзывов остались, подскажите как их удалить?

Пишите сюда на их форум Релизы - AB: Community тут вам не ответят они.

как вообще это выглядит на витрине, покажите пожалуйста кто нибудь ))

Портянка из отзывов на товары.

1 лайк

Ну, обновляться все равно придется. А так хотелось бы взглянуть чего ждать :grinning:

Кто знает как убрать шестеренки с кнопок “КУПИТЬ” ?

Скажите, у кого нибудь было такое: при клике на гамбургер открывается слева меню ( UniTheme 2 (Light) - ult3). Сам сайт при этом затемняется. При клике на затемненную область сайта раньше меню закрывалось, а сейчас не закрывается. То есть жмякнул по гамбургеру, меню открылось, а закрыть его можно только перезагрузкой страницы. Куда копать? Помогите всем миром