UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Addon_manager предложит версии для старых CS Cart и не позволит вам установить свежие версии.

Невозможно редактировать блоки. Подскажите пожалуйста При нажатии на кнопку настройки у блоков, происходит зависание, колесо крутится и все виснет. UniTheme 2 CS-Cart 4.13.2.SP2 RU .

Ну тут либо в саппорт, либо смотреть что в нетворке по аякс запросу возвращается, возможно там будет отображена ошибка.
Но потом, всё же, нужно будет писать в саппорт :slight_smile:

Подскажите, как сейчас можно оплатить обновление модуля из России?

тут лучше спросить

Доброго дня!

Покупка обновлений сейчас доступна через наш маркетплейс. Для этого вам нужно будет связаться с командой AlexBranding (info@alexbranding.com), они расскажут, как получить счет.

Приветствую!
Кто подскажет как добавить больше телефонов этот блок и где править иконки и ссылки соцсетей?
image

В Макетах, там просто хтмл.
А в последней версии Юни добавлен обновленный блок, в нем ещё все иначе стало.

В блоке обратный звонок в html код телефона сделайте копи-пасту и смените цифры.

Здравствуйте! нужна помощь…

Подскажите пожалуйста, хочу убрать все с верхнего липкого меню оставить только логотип который будет по центру как это сделать?

Второй вопрос - если я скрываю Fly меню оно мне не нужно, то при нажатии в нижнем липком меню на каталог ничего не происходит… как с этим бороться?

Раньше было да а сейчас там блок контакты

Youtube в баннерах глючит в мозиле, при том что в других браузерах все нормально.

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-4970

Пользуйтесь документацией, там есть отдельный человек который её пишет, чтоб Вы могли найти ответы на все вопросы.

1 лайк

Коллеги.
Пролайкайте предложение.
Реально же мастхев в современных реалиях.

Лайкнул давным давно, я тоже считаю что это полезная штука.

а покупка тем и модулей от AB также доступна через ваш маркетплэйс без проблем?

Да, конечно. Все доступные модули от AlexBranding, размещенные на маркетплейсе, можно приобрести.

В товарных блоках такое можно делать давно уже.
Там нужно не целое значение ставить.
Я ставил 5.5 и 4.5 пробовал. Работает

Проверил еще раз. И поставил 5.3 - тоже работает

А на мобиле как?

На мобилке не знаю,
Попробовал и такой финт не работает)
Да мне он и не нужен в принципе, и так экран маленький и 2 столбика мелковато выглядит. Думаю, что люди уже привыкли свайпить пальцем