UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Что то давно обновлений нет от AB

Парни работали и трудились, глянь что тут они приготовили, поистине шедевральное обновление, безумно рад что выбрал именно эту тему для своего магазина, потому что без этого шаблона ну магазин был бы не магазином, все пожелания учтены, улучшения, всегда прислушиваются к пользователям, молодцы просто @alexbranding
Если бы занимались бы еще и моб приложениями вообще цены не было бы им!

1 лайк

Отличное обновление, глаз радуется таким обновлениям.

2 лайка

Не говорите…

Да не плохая Обнова) правда пришлось убить часа 3 что бы вырезать свои кастомные настройки стилей)) теперь они в настройках чего раньше не хватало

Кто еще кроме Андкорда не боягуз и обновился?))

Не знаю, по ходу никто, а им там в субботу накидал багов ))

Я кже поставил. Макеты правда пока не успел переделать.
Но главное, что ничего старого не отпало. Теперь можно играться с красивостями.

Я завтра обновлюсь, буду строить 10 макет, новый, а вы 10 с нуля будете делать или просто домашнюю и страницу товары хотите менять?

Меня пугает настройка Скелетоны с уймой полей, вообще не понимаю как работает и что нужно прописывать чтобы было правильно, знаю что работает с отложенной загрузкой.

Еще не решил. Сравню сначала макеты.
Скорее всего они и не отличаются.
Еа сколько я понимаю вся разница в макетах это просто классы секций и блоков, а не какое то магическое содержимое.

Меня тож скелетон напугал, но потихоньку разберемс… В видео есть инструкция. Но думаю надо попросить а АБ значения по умолчанию.

Вот и я просил по умолчанию хоть какие то настройки, а далее тесты и прочее.

Зря так говорите, как то вроде когда 8 вышел, они мне тыкнули при определенном шаблоне что-то там ломалось, и перешел на 9, как говорится будем подождать ))

Помогите пожалуйста, какие настройки нужно сделать или что прописать в css чтобы кнопка в корзину встала семетрично?

image

Нашел:

.ut2-gl__mix-price-and-button .ty-qty {
top: 64%;
}

Было 50%

image

это у всех так походу, в следующем релизе вохможно исправят.

Лучше тогда уж так:

.ut2-gl__body > div.ut2-gl__content .ut2-gl__control.ut2-view-qty.icon_button{
    align-items:center;
}
1 лайк

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит подписка на 12 месяцев на обновление темы UniTheme2?

Простите, правильно ли я понял, что обновление на 12 месяцев стоит столько же, сколько и сама тема?!))))) А обновление cs-cart стоит 14500?! Т.е. обновить cs-cart и тему столько же, сколько купить еще одну лицензию на такой комплект?!)))) В чем прикол?!

Вероятно в том, что за N-сумму при покупке даётся продукт + подписка на 6 месяцев, а при продлении за ту же N-сумму - 12 месяцев подписки.

Ну вообще это немного странно, когда продукт стоит столько же, сколько и обновление этого продукта!