UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

@alexbranding
Добрый день!
Не то, чтобы баг, но лог бесполезно засыпает мусором
В еррор логе спам нотисом с темы(случается к примеру при обращении гуглоботом)


Предлагаю app/addons/abt__unitheme2/functions/fn.abt__ut2_settings.php:36 завернуть $_SERVER[‘HTTP_ACCEPT’] в isset()
Спасибо

Постараемся добавить исправление в готовящийся релиз (будет на днях).

Зафиксировали баг, исправим.

Исправление будет доступно в ближайшем обновлении.

Добрый день.
Ну ускорьте пож-та ответы на тикеты!

Ну это никуда не годится. Идет наполнение и формирование сайта, ваш клиент сталкивается с проблемой, пишет тикет, останавливается на пол пути, так как не знает как действовать дальше, ждет ответ. Ответы приходят от 3-5 дней до 2 недель.
Все ступор, простой, я не могу наполнять сайт, так как не могу решить проблемный вопрос, как дальше двигаться, так как нет решения проблемного вопроса.

Не раз уже обсуждалось, номер тикета в личку.
Ну а чтобы ответы были по существу и сразу всегда предоставляйте исчерпывающую информацию о проблеме и полные доступы. Без этого специалист первым ответом запросит доступы и ваш тикет в стеке займет последнюю очередь с учетом приоритета подачи. К сожалению другого варианта нет, у нас поддержкой занимаются разработчики, они перегружены, если мы на поддержку посадим наемного специалиста техподдержки, то он в 90% тикетов будет бессилен, так как 90% тикетов это задачи для кастом дева или сторонних разработчиков.

Каждый раз писать в личку, ну это же советский союз…
Это же так прекрасно ответить клиенту оперативно, в течении 1-3 дней максимум, как это делает help desk карта…
А тут как лотерея, могут быстро ответить на 3 день, а могут на 2-ю неделю…
А бизнес процессы простаивают.

А эта система:
что каждый вопрос ответ в диалоге с вашим специалистом, ставит мою заявку по новому в конец очереди…
Часто бывает что друг друга не с первого раза понимаем. Почему я должен ждать ответ на каждый вопрос по 7 дней в порядке живой очереди? Разве моя очередь не должна быть в приоритете? Так как я уже выждал 7 дней, чтобы мой вопрос взяли в работу!

Если честно на голову не налазит такой механизм)

Я вам предложил решение, пожалуйста прочитайте мое сообщение. Мы бы с радостью наняли бы и 10 человек для техподдержки, но на рынке специалистов, способных решить ваши проблемы нет, саппортят вас непосредственно разработчики тем и модулей. Они же и пишут новые версии, добавляют новый функционал. Не могут они сидеть и ждать вашего ответа или доступы. Я понимаю ваше возмущение и мы делаем все, чтобы улучшить ситуацию. Для работы с выделенным разработчиком (который будет вести переписку онлайн) техподдержка не лучший формат (наймите разработчика).
Если же вопрос, что называется, подпирает и зависит всецело от нашего разработчика (критический баг) напишите в личку номер тикета, я смогу повлиять.
Опять же, если вы через это переступить не можете, ожидайте ответа или в следующий раз подавайте тикет с полной информацией.

код для вставки карты можно взять с демо магазина.

Ув. Аlexbranding. Можете подсказать решение проблемы с фильтром, случилась данная проблема в ходе переделки структуры Валюты под свой магазин с помощью тех. поддержи самого cs-cart, но они не могу решить данную проблему, так как это часть темы.

В ответ от них я получил вот такую информацию.


Отключать не хочу!

Создайте пожалуйста тикет в наш саппорт, опишите род переделок и предоставьте доступы.

Баг или что-то в настройках нужно включить, не знаю.

Но у товаров, у которых есть отзывы http://prntscr.com/ps16gc на странице Отложенных товаров звезд нет http://prntscr.com/ps16rz

1 лайк

Подтверждаю есть такая проблема, причем на демо Responsive theme звезды вообще не отображаются. Из этого следует, что баг относиться именно к unitheme2, а не к cs-cart

Зафиксировали баг. Исправим.

Добрый день, у меня один вопрос, строго не судите, если нужно не в эту тему писать. Меня интересуетScreenshot_1
Вывод логотипа Бренда в карточке товара, как я могу это сделать или есть это уже в самой Uni?

Дорогие друзья, мы выпустили релизы обновлений темы и модуля поддержки редакции MV:

Unitheme2 v.4.10.4.b

ВАЖНО!!!
После обновления ваша действующая “цветосхема” будет работать как и прежде.
Для использования новых настроек Вам необходимо выполнить один из вариантов:

  1. или скорректировать действующую цветосхему. Для этого, перейдите на страницу AB: Модули → AB: UniTheme2 → Настройки цветосхемы, выберите активную цветосхему и установите необходимые значения для новых настроек;
  2. или создать новую цветосхему используя “Редактор тем” на основе доступных в этой версии цветосхем.

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлены новые настройки цветосхем:

  • Общие → Отображать заголовки заглавными буквами;
  • Общие → Кнопки → Отображать текст заглавными буквамиl;
  • Общие → Кнопки → Отображать тень;
  • Общие → Кнопки → Добавить объем;
  • Общие → Стикеры (Лейблы) → Контурный стиль;
  • Общие → Стикеры (Лейблы) → Отображать тень;
  • Общие → Стикеры (Лейблы) → Отображать тень для текста;
  • Контейнеры → Заголовок → Добавить разделительные полосы;
  • Контейнеры → Заголовок → Цвет при наведении на пункт меню первого уровня;
  • Контейнеры → Заголовок → Цвет при наведении на элементы “Каталог товаров”, “Аккаунт” и “Корзина”;
  • Контейнеры → Заголовок → Цвет иконок для элементов “Каталог товаров”, “Аккаунт” и “Корзина”;
  • Товар → Назначить индивидуальный цвет кнопки “В корзину”.

[+] Для шаблонов меню “AB: Горизонтальный выпадающий список с иконками” и “AB: Вертикальный выпадающий список с иконками” добавлена контурная обводка маркера цветом текста, если фоновый цвет маркера белый.
[+] Добавлена микроразметка для хлебных крошек.
[+] Добавлена совместимость страницы бренда с модулем “AB: Пользовательский заголовок H1 PRO” версии 1.5.0.

Изменения в существующей функциональности:
[] В меню “AB: Вертикальный выпадающий список с иконками” при использовании двухуровневой структуры без иконок элементов второго уровня, содержимое второго уровня отображалось в блоке с избыточной шириной. Изменена минимальная ширина блока.
[
] Для изображений, добавляемых через редактор контента, удалены отступы предусмотренные темой;
[] В блоке товаров с шаблоном “Мелкие элементы” изменен внешний вид кнопок: используются только иконки без названий;
[
] Изменен внешний вид стандартной пагинации страниц для смартфонов.

Исправления ошибок:
[!] На детальной странице товара при использовании шаблона “Большая картинка”, при отображении списка вариаций во вкладке, не отображался блок с выбором опций, а также не работала кнопка “В корзину”. Исправлено;
[!] В меню “AB: Вертикальный выпадающий список с иконками” и “AB: Горизонтальный выпадающий список с иконками” при выводе двухуровневой структуры с иконками для второго уровня неровно распологались элементы. Исправлено;
[!] На странице категории при использовании типа отображения “Список без опций”, при выборе варианта опции со скидкой, цена товара не менялась. Исправлено;
[!] На странице категории при клике на кнопку “Показать еще” товары добавлялись сверху. Исправлено;
[!] На странице товара при выбранном просмотрщике изображений “FancyBox” появлялся лишний отступ заголовка окна просмотра. Исправлено;
[!] В списке товаров с выбранным шаблоном “Сетка”, при отсутствующем значении “Ширина иконки в списке категорий” и различных размеров изображений - выравнивание было по левому краю, а не по центру. Исправлено;
[!] В списке товаров с выбранным шаблоном “Компактный список” при добавлении в Отложенные товары в шапке не изменялся счетчик отложенных товаров. Исправлено;
[!] В контейнере “Заголовок” в блоке “Верхнее меню” некорректно отображалось содержимое на малых экранах. Исправлено;
[!] Микроразметка отзывов вызывала ошибку структурированных данных. Исправлено;
[!] Для баннеров “AB: Расширенный баннер” c видео-контентом, при клике на иконку YouTube не загружалось видео. Исправлено;
[!] В попап-окнах элементы с очень длинными названиями (заголовок окна и названия кнопок) прилегали вплотную к границам окна для смартфонов с разрешением экрана 320px. Исправлено;
[!] В списке товаров “Сетка” при включенной настройке “Отображать код товара”, при отсутствии у товара кода, нарушалась высота ячейки что вызывало визуальный дисбаланс. Исправлено;
[!] На странице всех брендов, имена брендов могли прилегать вплотную друг к другу на планшетах. Исправлено;
[!] В списке товаров “Сетка” при включенной настройке “Обесцвечивать товары, которых нет в наличии” не обесцвечивалась иконка “Youtube видео”. Исправлено;
[!] На странице оформления заказа при шестизначной и более сумме закаказа нарушалась адаптивность блока с суммой заказа на планшетах в вертикальном положении экрана. Исправлено;
[!] В меню “AB: Вертикальный выпадающий список с иконками” при использовании ограниченного количества пунктов меню в режиме 3-х уровневого меню, ссылка “Больше” не имела отступов. Исправлено;
[!] В выпадающем онке “Аккаунт” неполностью помещался блок модуля “Google reCAPTCHA” для мобильных устройств. Исправлен;
[!] На странице товара некорректно работал функционал “Поделиться” модуля “Социальные кнопки”. Исправлено.

Модуль UniTheme2 для Multi-Vendor редакции v.4.10.4.b

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена совместимость с модулем “Оплата напрямую продавцам [Beta]”.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

2 лайка

Обновления шикарное, разработчикам большое спасибо за новый функционал и исправленные баги, которые мы так все ждали.

Спасибо большое за обновление, вот баги, которые я ожидаю чтобы пофиксились еще с прошлого обновления:
#1
Оформление заказа // Чекбокс в я оформляю // iPhone 7

#2
Оформление заказа // Позиционирование в инпуте выбора страны iPhone 7 plus

#3
При нажатии на «Размер» ширина страницы разъезжается и после выбора часть экрана не видно, приходится «сжимать» страницу // iPhone 7 plus

Наверное, было бы лучше, если вы раньше бы это написали…

Мы не забыли про указанные баги. В апдейт версии 4.10.4b эти исправления действительно не вошли, они будут в версии 4.10.4c (появится скоро, вместе с другими ожидаемыми правками).

2 лайка