UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

@alexbranding
Добрый день!
Баг с отображением сео страниц и блоке подкатегорий.
Если отключить модуль hidpi, а на странице загружаются подкатегории и сео страницы, то в зависимости от размера экрана после лейзи лоада картинки разлетаются.
Наглядные примеры на скринах с разных экранов и в демо:


Добрый день, AlexBranding.
Можете сказать почему такая разница в странице оформления заказа?%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0|690x425

Добрый день
Вы не приложили скрин.

Зафиксировал в тудулист исправление

Вот скрин моего магазина


Ваше демо:

У вас наиболее часто встречающаяся проблема (причина претензий к нам, все видят тут проблему темы) с банальной причиной - включен модуль пошагового чекаута, но макеты установлены для нового лайт чекаута. А при включении -отключении модуля ведь высвечивается оповещение, что для использования старого чекаута загрузите макеты (они хранятся там то там).

Решение - отключите модуль старого пошагового чекаута.

Подскажите пожалуйста где его отключить?

Админ панель вашего магазина - Модули - Управление модулями - Находите в списке Пошаговое оформление заказа [Не рекомендуется] и выключаете

Спасибо большое.

При обесцвечивании товаров которых нет в наличии, иконка видео не обесцвечивается, исправьте пожалуйста, а то как бельмо в глазу.

Как вывести карту на страницу контактов с новым модулем Карты и Геолокация?

Мне кажется без доп доработки ни как. Это к теме не имеет отношения.

Похоже обнаружил баг.
На мобильной версии не выводятся категории из третьего уровня “второго столбика”
Надеюсь правильно написал.
http://joxi.ru/4Akl1NxCop8P6r
http://joxi.ru/V2V3MzVSdPXwaA

Скажите, если у меня в редактировании секции нет такой настройки, значит, я что-то и где-то упустил? )
http://joxi.ru/L21GwDYcR93Gzr

Мы, не влияем на эту страницу, пожалуйста изучайте модули входящие в базовый комплект cs-cart.

Да, действительно никакого отношения к функционалу UniTheme настройка модуля “Карты и Геолокация” не имеет. Если необходима помощь в решении проблемы с отображением карты на странице “Контакты” всегда рад помочь.

Самый простой способ через конструктор карт Яндекса.

В движке есть дефолтная страница с контентом.
Карта выводится простым дивом:

        <div style="width: 100%; height: 400px;" class="cm-map ty-pages-contacts__map" data-ca-geocode="г. Москва, адрес">
    	</div>

После смены модуля на Карты и геолокация, разработчики не подумали, об этой странице. Хотя должны были. Ведь я не придумывал этот код и модуль. И документации к нему нет.

Здравствуйте. Виртуалки не дешевые, и мы стараемся постоянно мигрировать все сервера на максимально доступные на рынке процессоры. Относительно фильтров проблема усугубляется либо софтовыми ошибками, либо тем что выборка осуществляется в 1 поток ядра, и если вы в этот момент фильтруете без индексов 120к товаров да ещё по дополнительным полям, у вас запрос занимает громадное количество времени. Чудес не бывает, и перебрать 2-3млн записей 1 ядра физически сделать не может. Перенос на физический сервер не сильно изменит картинку, опять же ваш подход относительно кеша в принципе корректен, но есть ряд нюансов которые уже выходят за грани этого дискуса. Мы со своей стороны пытаемся это оптимизировать и репортить разработчикам о такого рода проблемах, но изначально сам CS-Cart позиционируется на небольших магазинах, и не удивительно что при таком количестве товаров возникают свои нюансы.

1 лайк

Можно мне тоже ссылочку в личку?
А то магаз на 100.000+ товаров получает pagespeed около 40-50 баллов