UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Вы пишете в теме, которая посвящена шаблону UniTheme2, которые не затрагивает данную часть функционала платформы CS-Cart.

То есть, по сути, Вы не меняете цвета при обновлении и не знаете, почему у меня ссылки стали белые, а не синие, как в вашей цветовой схеме.

Вы неправильно поняли меня, чтобы дать квалифицированный ответ, нам нужно посмотреть состояние, которое приводит к результату, для этого нужны доступы к вашему проекту либо воспроизведение ошибки тут https://demos.abt.team/ (в таком случае мы можем проанализировать и ответить без доступов к проекту с проблемой).

На демо не могу, так как там не актуальная версия cs-cart.

Добрый день! Помню что где то раньше читали про то что на одну админку можно установить либо UNI либо YOUPI. Может что то изменилось? У нас несколько витрин, уже пользуемся YOUPI, и хотели бы на 1 одну витрину - UNI. Это всё ещё не возможно?

Константин, пожалуйста, если вам интересно решение проблемы, сделайте, как я вам рекомендовал.
В демо не воспроизводится, гадать по скрину, ну сами представьте, на основании чего помощь можно оказать?

Пока такой совместимости все еще нет.

Может это связанно с 4.11.1? Тут как оказалось много чего, есть проблемного. (

Обновился - проблема решилась. Обращался с этим вопросом в ТП, там сказали что нужно доработать тему дополнительным модулем

Напишите пожалуйста в личку поподробнее, помогу

Дак уже все решено))

Добрый день, @alexbranding
Обновил до CS-Cart 4.11.1 и Uni до последней версии, в админке пропали доп. настройки блоков и сетки в разделе Дизайн:Макеты. Это системная проблема или только у меня?

Сегодня выходит тема 4.11.1.а с полной поддержкой изменений платформы новой версии (то, что вы выявили - следствие таких изменений).

Уточните пожалуйста в этой версии еще нет Украинского перевода модулей и юнитемы 2? Обещали в течении месяца, как бы месяц уже прошел, надеялся в этом обновлении будет, но что то не вижу ( вы все еще планируете перевод? У меня в планах до нового года перейти на украинскую версию.

Еще нет, но до НГ будет.

Скажите пожалуйста, когда выбираешь опцию товара, например по цвету: Белый / Черный
У меня черный дороже, чем белый.
Почему при выборе цвета, цена плюсуется, а не просто меняется?


Можно ли сделать, чтобы цена менялась?

Это нужно через вариации делать тогда будет меняться цена, а через опции только так работает. Насколько я знаю

А каким образом делаются

Где это найти?

Где это найти?

https://www.cs-cart.ru/docs/4.11.x/user_guide/manage_products/products/product_variations.html

Добрый день,
перестали передаваться экспертные настройки Баннера в товаре для смартфона
Баннер загрузил из демо-данных, соответственно настройки не менял:

в оригинале, дела еще хуже:

поправите?