UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

В мобильной версии, в режиме Сетка товаров, половина плитки теперь пустая. Можно ли отдать туда краткое описание из характеристик?? Вроде бы они там и были, пропали… Смотрится ужасно

не вижу такой переменной в переводах…и вообще что оно означает непонятно тоже
где копать?

image

У вас случаем живой поиск версия 1.0 от карт повер не стоит? Такая проблема была у нас тоже. Лечится перестановкой модуля и настройками. Также обратите внимание http://joxi.ru/KAgO1GEuEl3ZyA при переключениях типами отображения товара (сетка и др.). Выдает ошибку, то это проблемы с модулем поиска от карт повер.

Итак… unitheme2 отдает отдельный код страниц для ПК и для мобайла
Так вот: у вас устройство идентифицировано, как ПК (проверьте в каком режиме работает обозреватель или устройство не может быть идентифицировано как телефон).
Мы проверили работу в ябраузере, все ок. Просим других пользователей проверить и подтвердить.

1 лайк

UniTheme — адаптивный премиум шаблон ваш вопрос покрыт документацией

Похожий вопрос но мне не название поменять а как сделать что бы отображалось больше символов а то точками обрезает часть фразы?

А зачем в языковой дубляж??
Скорректируйте на без Сортировать по
У вас же Сортировать по Сортировать по
Это не логично

Вы правы, действительно как ПК. Спасибо за ответ!

1 лайк

Можно уточнить кто знает я не совсем понял, в порследнем обновлении написано что можно в статьи и страницы вставлять товарные блоки, правильно? Как это выглядит кто то делал? а то я пока не обновлялся. Товарный блок можно встаивть в любое место статьи? И

![+] WYSIWYG: Добавлена возможность вставлять блоки (например, списки товаров) в страницы или статьи блога через визуальные редакторы.!

стоит их живой поиск но версия 4.3.2.2 - хоть она и не самая последняя. мы не покупали обновление модуля до последней версии. у вас какая стоит?

Панель администратора → Администрирование → Языки → Переводы - ТУТ НЕТУ

Панель администратора → Дизайн → Темы и перейдите по кнопке Редактировать контент - ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ

вопрос остался - где найти именно эту переменную _abt__ut2.sort_by_weight_asc и что она вообще делает в сортировке? непонятная сортировка по весу или чему ? в настройках магазина у меня такой нету вообще.

Пожалуйста прочитайте внимательно инструкцию в документации.
Там не написано, что что то должно быть, там написано СКОПИРУЙТЕ - СОЗДАЙТЕ новую языковую переменную.

Касаемо того, откуда она взялась, то смотрите модули третьих сторон (полагаю, вам уже выше подсказывали, что это за модуль).

Подскажите создал промо акцию добавил товары к ней, а в карточке товаров не отображается промоакция. Есть где-то какая-то настройка или у меня что-то не так работает?

Бонус не пустой?
Промо-акция для каталога?

Точно бонус пустой:) спасибо большое все работает :slight_smile:

Дорогие друзья, мы выпустили релиз обновлений (адаптации под изменения CS-Cart 4.11.1 с функционалом Многоскладовость и поддержка других изменений коробки):

Unitheme2 v.4.11.1.а

Изменения в существующей функциональности:
[*] Произведена адаптация шаблона под версию CS-Cart 4.11.1;
[*] Оформлено отображение сортировок вариаций товара;
[*] На странице товара оформлено отображение ссылки “Задать вопрос”, функционал модуля “Чат с продавцом”;

Исправления ошибок:
[!] На странице товара с выбранным шаблоном “Большая картинка”, при клике на ссылку “Написать отзыв” не отображались все поля формы. Исправлено;

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк

а шрифт у этой кнопки таким и должен быть? было не так грубо. его можно исправить?

image

Создайте переменную

Пользователи, которые работают с темой для MV редакции, могут обновить модуль поддержки (мы выпустили релиз модуля 4.11.1.a)

_abt__ut2.sort_by_cls_relevance_with_popularity_desc

Я так понимаю это сортировка по популярным?)