UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Дизайн-меню http://joxi.ru/KAgNWKziX5Xv82

Спасибо, теперь понял, я немного не так сделал меню.
Буду править.

В мобильной версии фильтр который стоит последним невозможно активировать, он скрыт и никак до него не добраться. В моем случае это цвет.
Для наглядности прикрепил гиф
com-video-to-gif

Попробуйте указать кол-во отображаемых брендов в фильтрах, остальные должны скрыться.

Подскажите не планируется ли создание инструментов для уникализации дизайна шаблона, а то сейчас только цвето-схемы и скругление некоторых элементов. Популярность шаблона растет и его однообразие настораживает.

Шаблон - это то, что позволяет пользователю без особых компетенций сделать себе за 5 минут правильный магазин и не сделать не правильный (за счет рамок - ограничений).

Рамки в шаблоне будут всегда (без рамок он перестанет выполнять свою задачу, так как позволит сделать в том числе и не правильно).

Мы будем развивать вариативность (скоро презентуем новый шаблон карточки товара, новый макет, новое меню), но, если вы переросли шаблонный дизайн (такое тоже бывает), то тут только индивидуальное решение за долго, дорого и … (как говорит авторитетный российский дизайнер).

Если у вас есть какое то промышленное видение вопроса уникализации, которое вмещается в рамки технических возможностей CS-Cart, то мы готовы принять во внимание все идеи.

Но … перед тем, как предлагать, нужно подумать об адаптивности при любых конфигурациях, скорости, … и возможности поддержки в частых обновлениях платформы (раз, а то и два в месяц).

И … дополню, CS-Cart позволяет технически поменять (уникализировать) шаблон (правильными руками даже без потерь в обновлениях).

Спаривание юпи и юнитемы уже могло бы дать больше настроек для уникализации.
Если для ПК ещё как-то можно собрать более-менее уникальный вид, то для мобильной версии проблемотично.

У вас действительно очень хороший шаблон, если не самый лучший, и поэтому его популярность немного настораживает:slight_smile:

Количество брендов указано, я заранее их развернул что бы показать что происходит если пользователь развернул бренды допустим и хочет еще развернуть и другой параметр в фильтре но он не может, при этом у меня не так уж и много характеристик в фильтрах, уверен есть магазины где их в крат больше чем у меня.

@alexbranding пожалуйста не оставьте без внимания UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Добраться до последнего пункта можно, панель браузера Safari конечно мешает, но при скроллинге области просмотра она исчезает и открывает доступ к скрытому элементу. Это конечно неудобно и мы обязательно решим эту проблему в ближайшем апдейте шаблона.

Хотелось бы, потому что у меня так и не получилось добраться до этого фильтра.

Помогите разобраться с элементами меню. У меня есть категория, в ней 6 подкатегорий, в настройках макета (горизонтальное меню) указал кол-во элементов второго уровня (10), чтобы отображались все подкатегории без сворачивания в ссылку “еще”. Но ничего не помогает, все равно все свернуто(
Скриншоты во вложении.06

Так у вас же в настройках - 10 - это элементов третьего уровня. А второго - 4. Вот они и свернуты после четырех (Стулья для кафе).
Если у вас меню построено на основании категорий, то настройки сколько подпунктов выводить для конкретной категории надо смотреть в ее настройках - см. вкладка “Модули” -> “Посадочная категория/страница” -> “Количество под-подкатегорий”

это просто путаница в названиях
настройка работает для разных видов меню по разному

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Поставил везде по 10, результат тот же самый(( не помогает.

Добрый день! Слетела верстка карточки товара, выбор вариаций уполз в сторону.
“Ничего не делал”, обновлял cs-cart по мере выхода обновлений, обвновления на uni у меня закончились пару мес назад. Что можно сделать, чтоб вернуть в нормальный вид? Спасибо!

Обновиться, продлить подписку на тему.
Или же:

  • откатить обновление платформы
  • вести адаптацию файлов темы под изменения платформы самостоятельно

Спасибо за оперативный ответ. Я верно понимаю, что если у меня закончился срок поддержки по Юни, то ловить нЕчего и в принципе не стОит обновлять сам сы-cart, чтоб еще больше косяков не вылезло?

Обновлять нужно и ядро и тему (которую используете) одновременно.