UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Выбирал, ничего не меняется :frowning:

Вижу что в прошлых версиях была проблема с пикером тарифных зон, при активном модуле Склады. Но по идее у меня стоит последняя версия, все обновлено и исправлено должно быть. Но даже при отключении данного модуля сейчас - пикер тарифных зон не работает.

Такой проблемы раньше не было. Напишите, пожалуйста, тикет в нашу тех. поддержку и предоставьте все доступы)

а как сделать надпись “Нет в наличии” более выразительной ? а то клиенты не видят ее…

image

3 лайка

Добрый день, подскажите, куда смотреть, чтобы модифицировать настройку темы Микроразметка организации?
Нужно чтобы были дополнительные пункты:
@type”: “OpeningHoursSpecification” - для организации
@type”:“ItemList”, - для товаров

Может разработчики выпустят патч?

тоже самое хотелось бы и по предзаказу

Есть проблема с показом расширенных баннеров на некоторых устройствах с Android 9:

Т.е. похоже устройство не детектится как мобильное и показывается баннер для ПК.
Как это можно поправить?

Похоже тот же самый эффект можно получить в Firefox по F12 на https://unitheme.net/
Oops! (при выборе устройства Iphone все показывает нормально, т.к. детектися нормально).

То что вы показываете в firefox - просто адаптивный режим. Он отправляет на сервер User Agent вашего ПК - это не пример проблемы.

По поводу Android 9. Мы проверим на эмуляторе и, если такая проблема имеется, решим в следующем релизе.

В следующем обновлении оформим статусы более выразительно.

1 лайк

Проверили на физическом устройстве с Android 9. Такой проблемы нет.
Скорей всего вы тестировали либо сузив экран своего пк либо выставив в настройках мобильного браузера чекбокс “Версия для ПК”

Такое бывает после переключения на режим мобильного устройства, если не обновить страницу после этого. После F5 всё встаёт на места.

Раз затронули тему: на телефонах в карточке товара после смены ориентации экрана портрет-альбом-портрет плывёт вёрстка на вкладках.
Яндекс.браузер Андройд 8 MIUI 10.2 Global stable

Проверил на мобильных устройствах в Яндекс браузере и другиx, на Unitheme.net (актуальная версия шаблона) при смене ориентации элементы “вкладки” отображаются корректно. Вкладки меняют свое оформление на мобильных устройствах (в аккордеон) базовым скриптом CS-Cart.

Скриншот с проблемой https://yadi.sk/i/3yNHGfziOjALuA делали на смартфоне с Аndroid 9 и предустановленным Хромом (скориншот прислали клиенту). Также клиент написал, что
аналогичную картинку видел, наблюдая за посетителями в Веб Визоре, у некоторых нормально, преимущественно ios, а у Андройда версия ПК отображается.

То есть, скорее всего проблема есть: смартфон с Андроид в некоторых случаях детектится как ПК.
Это может быть связано со тем, как это детектится (такого рода ошибки мне встречались раньше в др. ситуациях)

Возможно, у вас модуль Скрыть часть контента не используется во вкладках.

@ab.designer, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему при любых изменениях в редакторе тем происходит такая ерунда? Что не так?

Добрый день, @saden
Проблема не в теме, но решена на уровне темы в последнем апдейте, обновитесь до 4.11.2.d и проблемы не будет.

Напишите тикет в нашу тех. поддержку. Нужно смотреть на самом сайте.

Добрый день!
При переключении страницы на следующую не перекидывает наверх. Это настройка какая-то или что? Я не могу найти.

Попробуйте в демо https://unitheme.net/elektronika
Ну а ответить, почему у вас работает иначе без анализа вашей инсталляции (влияния сторонних модулей, скриптов) к сожалению нет возможности.

На демо всё ок. Я же спросил про настройки. Может есть какие-то, а я не могу найти.