UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Настроек для подобного нет, у вас какой то скрипт ломает нормальную работу (скорее всего, эта проблема нетемозависима).

Спасибо! Буду искать.

@alexbranding
Добрый день!
design/themes/abt__unitheme2/templates/blocks/abt__ut2_dropdown_vertical_mwi.tpl:9

{assign var="cat_image" value=$item1.category_id|fn_get_image_pairs:'category':'M':true:true}

Похоже на зомби код, нигде не используется, а запросы к базе на каждый из пунктов меню, генерит.

1 лайк

Проверяем, благодарим за информацию.

Можно ли сделать возможность выбора действия при нажатии на кнопку “Задать вопрос” в карточке товара?
Уже опробован следующий способ повышения конверсии.

При открытии на сайт с телефон и нажатии на кнопку задать вопрос по этому товару происходит переход по ссылке whatsapp://send?phone=77777777777&text=Здравствуйте. Хочу новую функцию в CS-cart

Тем самым человек сразу перенаправляется на менеджера с заготовкой сообщения. По сравнению со стандартным функционалом кол-во обращений увеличилось в 3 раза. Но они идут в обход системы, с чем-то нужно мириться.

Для конкретных товаров вопрос генерируется из названия товара и заготовки. Так как название товара есть в H1, думаю составить такую формулу труда не составит.

Не могли бы вы рассмотреть данную идею и по возможности реализовать в следующих релизах?

2 лайка

Дело в том, что данный функционал не зависит от темы, поэтому мы не сможем его внедрить непосредственно в тему.

Добрый день, не подскажете как поправить это?
http://joxi.ru/Rmz1W4eCY6Noxr

В Языки - Переводы добавить языковую переменную:

Она должна быть по-умолчанию, но у вас слетела почему-то.

1 лайк

Спасибо, порядок!

у меня seo текст под категорией дублируется на всех страницах этой категории то есть и на 2 и на 3 и тд.
где эта настройка чтобы отображался только на первой странице ?

Приветствую, у меня проблема с отображением всех блоков секции во вкладках, данная настройка не показывается в товарах, то есть данный блок вообще не показывается на странице товара

Создайте тикет в наш саппорт и предоставьте доступы для анализа

Дело в том, что тема покупалась не напрямую у Вас, а через Cart-Power, каким образом нме обратиться в техническую поддержку?

Запросите партнера перевести лицензии на вас, как владельца (у вас появятся баллы и возможность написать в саппорт).

Не нашел куда написать, пишу тут.
Если в названии товара, а вернее в H1 стоит знак " , в этом случае модуль “Автогенерация атрибутов Alt и Title для изображений” не понимает этот знак и выводит кракозябры.

http://joxi.ru/eAOWygjtpwpn7A

Скажите планируется ли сделать отложенную загрузку скрытых изображений на карточке товара?

  • фотографий самого товара и фотографий товаров генерируемых модулем Интеллектуальный подбор товаров.

Спасибо, проблема действительно есть, исправим в ближайшее время.

Нет, так как они не нуждаются в lazy-load.
Для фотографий самого товара - там уже срабатывает lazy-load скрипта карусели.
Для фотографий товаров генерируемых модулем Интеллектуальный подбор товаров - товары загружаются уже после загрузки всей страницы

Я не нашёл опции добавления на странице пагинации noindex follow, там просто каноникал стоит на 1 страницу

ну вот у меня есть сео пак но вроде и без него работало с юнитемой 2