UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

[SW] АвтоSEO - модуль.

1 лайк

Точно! Это этот модуль. Спасибо большое.

@alexbranding не установлена переменная
_privilege_sections.ab__addons

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно должна работать эта настройка?


У меня просто добавляется такая кнопка, при нажатии, на которую меняется сортировка товаров в сетке и всё.

У вас все товары имеют скорее всего главную категорию Каталог?
Настройка должна вывести фильтрацию по главным категориям товаров, которые попадают в акцию.

Да. Так и есть. Всё в главной категории " Каталог". Получается, что нужно просто удалить главную категорию и перенести все категории в корень?

А можно поинтересоваться: зачем вы сделали главной категорией Каталог?
Ответ - да, вам нужно сделать распределение товаров по основным категориям.

Честно говоря, сейчас затрудняюсь ответить. Делали импорт из файла поставщика. У него такая структура прописана, поэтому скорее всего так и создалось у нас.

unitheme поддерживает 4.11.3 ? можно обновляться? и по модулям соответственно или они все будут поддерживать

юни v4.11.2.d от 10 Января 2020
а карт 4.11.3 вчера вышла

Мы сегодня принялись за адаптации и тесты.
Наверняка кто то не дождался и сделал обновление ядра, тогда пишите, что обнаружено, на это обратим внимание в первую очередь.

1.На данном шаблоне три сайта. Два с нуля, один после обновления.
В корзине лишь у одного сайта, который с нуля не уехал блок корзины влево к доставке.
Еще один сайт создавался для переезда на него с нуля, блок уехал.
Второй сайт после обновления, блок уехал.
2. Закругление кнопок не работает. Два сайта, один и тот же макет с изменением цветовых схем под себя. Кнопка у одного так и не закруглилась. У другого сайта эта опция стала работать, когда поменялся в настройках в админ панели цвет кнопки. Нужно зайти в настройки шаблона АлексБрендинг и там поменят.
Версия 4.11.2

Сделал менеджерам доступ, закрыл все, что можно. Но в итоге остались пункты меню, где есть демо данные.Есть риск их загрузить.

Если две картинки, то они наезжают на текст. Если будет одно короткое предложение описания, то оно будет показываться сбоку от картинки, пока весь горизонтальный ряд не заполнится, либо увеличивай описание.


Сайт с нуля, шаблон с нуля устанавливался.

Подскажите пожалуйста, а то у меня уже мозг кипит, Если в меню быстрая навигация выставить два уровня настройку, меню подтягивает подкатегории как и положено но где добавить фото для выведенных подкатегорий?

Я уже все перепробовал но так и не нашел.

По идее дизайн-меню - АВ каталог быстрой навигации (который собираетесь редактировать) - редактируемая подкатегория - вкладка АВ быстрая навигация

Кто ни будь может в курсе, как убрать вот этот блок? Он дублирует меню слева, что-то ковырял-ковырял и не нашел, это когда в категорию товаров заходишь

Если я создаю в меню подменю тогда да а если меню подтягивает без подменю само, отображается без иконок и как их добавить я не могу понять.

Привет!

1 лайк

В создавшейся структуре быстрой навигации все равно должны все пункты категорий и подкатегорий отображаться.

Даже если нет то есть основное меню в котором есть все эти пункты в него можно добавить эти иконки. Дизайн меню -главное меню
UPD а теперь въехал в суть проблемы - это демо меню АВ темы отображает в структуре все подкатегории на странице меню… тогда иконки можно добавлять в разделе Товары - категории