UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

А можно уточнить, если я устанавливаю доп модуль адаптированный подновую версию Юинтемы 2 и cs-cart то он будет работать с предыдущей версией? те я могу обновить все модули, а позже чреез время обновить тему и cs-cart Оно не поламает ничего? Следующие версии поддерживают предыдущие?

Либо я чего то не понимаю, либо это баг модуля. Постараюсь обрисовать конкретнее, если делать как в демо тобишь если в меню указана ссылка

тогда выводит как демо

а если выбрать категорию

модуль видит подкатегории из выбранной категории но без иконок, и вот где эти иконки загрузить я так и не могу понять.

Подскажите что нужно указать в пользовательском css что бы в модуле быстрая навигация убрать текст внизу иконки


Нужно убрать его у определенного блока

либо в вкладке АВ быстрая навигация

Либо товары - категории

в настройках просто убрать текст

Нужно убрать не текс маркера, а текст название категории что бы была просто иконка без текста снизу

ну так пробел вместо названия поставь или стилями как-то как стилями не знаю правда

Нужно стилями так как с пробелом я в названиях меню запутаюсь их много будет

Дорогие друзья, мы готовим релиз обновления модуля Мотивационный блок, в котором появятся новые операторы для управления отображением мотивационного блока на уровне категории и тарифных зон (В списке и Не в списке). Таким образом, вы сможете гибко назначать или исключать отображение того или иного мотивационного элемента.
В последующих релизах добавится возможность также включать исключать элементы на уровне товаров (без категорий).

4 лайка

В том то и дело, что по идее должно быть так, но по факту - не работает, изображение из категории не показывается. Это походу баг модуля но пока что разработчики молчат. :frowning:

Да вот здесь иконка добавляется для категории:

Добрый день! В версии модуля 2.2.0 (CS 4.11) при выборе шаблона блока «html/smarty» smarty выводится плейнтекстом. На CS 4.10.4 все ок

Это минииконка для меню слева от названия категории, а мне нужна так что бы в быстрой навигации. Может завтра кто то из разработчиков подскажет.

Завтра поможем.

А сверху переключатель “отображать иконку над названием”?

Это изображение для посадочных категорий. Модуль быстрой навигации должен брать главное изображение категории и если он этого не делает, то это баг модуля. Мы проверим и исправим в следующем релизе модуля

Дорогие друзья, мы выпустили релиз обновления темы (релиз адаптации под новую версию платформы CS-Cart 4.11.3 будет доступен всем пользователям в течении часа):

UniTheme v4.11.3.a от 10/02/2020

Новый функционал:
[+] Добавлена поддержка CS-Cart 4.11.3;

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Проверьте пожалуйста, я проверил на двух магазинах - результат одинаковый.

В следующей версии модуля Блок мотивации появится возможность добавить элемент с новым шаблоном, который покажет, к какому бренду и категориям (основной и дополнительным) относится данный товар (если созданы сео фильтры, то будут отдаваться ссылки на сео страницы фильтров (бренд + категория)).
Во многих интернет - магазинах такой блок имеет заголовок Здесь есть похожие товары
Цель - дать перелинковку и кликабельность внутренним страницам и увеличить глубину просмотров.

Пример подобного функционала в одном очень известном магазине

3 лайка

А в Youpi это позволит создать вторую строку с хлебными крошками для категорий конкретного бренда?

Например кликнул на товар и видишь 2 строки крошек:
Строка 1 это крошки категорий сайта
Строка 2 это крошки сео фильтров бренда

Спасибо за ответ. Очень надо.