UniTheme2 - второе поколение премиум шаблона от AB

Такой функционал не планируется к реализации в рамках типовых решений, напишите в разделе Требуется разработка или найдите разработчика для индивидуального решения.

Подскажите пож та, это разве имеет смысл? Дубляж характеристик и вариации?
Может есть смысл сделаеть настройку чтобы включать или выключать дублирующие хар-ки?

1 лайк

Да имеет смысл заходите в характеристики. и отключаете вывод , в списке товаров или в заголовке карточки товаров

Да, как один из вариантов. Но хочется убрать именно вариации а не характеристики.

Так как родное поведение cs cart (Bright_theme, Responsive theme) не отображает вариации.

Я помню, как именно вы просили вывод выбора вариантов из списка.

я то просил), но при условии что можно реально выбирать и менять вариацию прямо в списке товаров.
Но сейчас же совсем не так.

Это уже не к теме,

Так что вы скажете все таки? про этот не логичный дубляж в теме?

Почему же он не логичный? Ну ок, возникают другие вопросы:

  • Может тогда его и в списках сеткой убрать?
  • А что делать тем пользователям, которые хотят, чтобы их клиенты в списках видели все доступные варианты, так как не хотят терять клиентов из-за того, что они не делают лишние клики?
  • В характеристиках ядро отдает лишь одно значение из доступных (пользователь будет видеть, что интересующего его варианта нет), ведь уйдет с большой вероятностью?

У вас есть вариант настройками решить вопрос своего сценария (выше посоветовали) и, считаю, это правильный совет.

1 лайк

Добрый день, @alexbranding, можете сказать сроки реализации фильтра с прокруткой?

Пожалуйста уточните, что имеется в виду.

Срока для такой реализации еще нет, мы сейчас зашиты в обновлениях второй темы и адаптациях к измененной платформе последней версии.


Просто вы говорили примерно в январе. Поэтому решил еще раз уточнить, самое главное это есть у Вас в планах.

Ну может вы все таки подумаете, добавить настройку, скрывать вариации из списка товаров?
Так для моего кол-ва вариаций, оно плохо выглядит. и в плитке в том числе.

И вашим и нашим.

Скорее всего правильным решением будет менять кнопку Купить на Выбрать вариант

Хочу сообщить о том, что вскоре у нас появится новый модуль, который позволит добавлять характеристикам с типом Бренд собственные макеты и еще много других улучшений для этих характеристик по сео, которые группа из нескольких пользователей любезно согласились профинансировать.
Модуль войдет в один из пакетов (пока не знаем какой, скорее сео пакет) и его получат бесплатно все пользователи с активной подпиской.

6 лайков

Мне нужно, чтобы отображалось. Прямо важно, чтобы клиенты сразу видели что есть выбор. Убирать ничего не нужно.

Подскажите, можно ли сделать фильтр вот такого вида?
image

Характеристики сделать флажком :slight_smile: