URL возврата на страницу заказа нового покупателя в PayKeeper

Стоит модуль оплаты банковскими картами через PayKeeper.
В настойках PayKeeper в “Адреса перенаправления клиента” указан URL страницы, на которую клиент переходит при успешном завершении оплаты:
https://…site…ru/?dispath=payment_notification.return
Если покупатель новый (не зарегистрирован в магазине) и выбирает оплатить заказ банковской картой, то после оплаты он возвращается на главную страницу магазина, сам товар остается в корзине, но при этом заказ создался и товар оплачен.
Однако покупатель должен возвращаться на страницу своего заказа.
Подскажите, какой URL указать в PayKeeper, чтобы покупатель возвратился на страницу своего заказа?

Этот функционал должен быть в модуле заложен по умолчанию!

Отлично!
URL возврата какой указать-то? Тем более вы сами, насколько я понял пишите модуль для paykeeper. Значит должны знать.
Но URL надо указывать в самом PayKeeper, не в модуле дело.

Зайдите в настройки способа оплаты, там должна быть ссылка для лк пейкипер

dispatch=checkout.complete

Там сам модуль кривовато написан. URL то нормальный, но данные обрабатываются не совсем корректно

Спасибо, добрый человек!
Возврат покупателя происходит на страницу “ваш заказ принят”.
Одна неприятность осталась - оплаченный товар так и висит в корзине. (

Заходил и… какое это имеет отношение к решению заданного вопроса? Умничать и я могу.
Я же написал, что в самом PayKeeper указана возвратная ссылка, которая по итогу корректно не работает.
Всего-то надо было написать, если знаете конечно, URL корректно работающей с PayKeeper возвратной ссылки.
Спасибо Alexander.M - он конкретно ответил.

Согласен. При переходе с сайта на оплату вылезает такая фигня. Как с ней бороться?

Статус заказа не сменился на оплачено. Как заметил @ecomlabs что-то в модуле кривое )) с банка мы должны попасть в обработчик PayKeeper, там сменить статус и потом редиректить на checkout.complete.

Если модуль кривой, то можете воспользоваться нашим, через несколько дней будем выпускать релиз.

Релиз выпустили?

Да, во вторник будет официальное публикация модуля с подробным описанием.

Как продвижение с релизом?

Последние штрихи, не хватало для теста настроек от кассы и банка. Но теперь практически все готово, сейчс в работе у тестировщиков, отлавливать баги.

На следующий неделе планируем официально опубликовать

Как успехи с модулем?

Готов и уже у многих клиентов работает

У нас он называется РОССИЙСКИЙ ЭКВАЙРИНГ – БОЛЕЕ 20 БАНКОВ, ОНЛАЙН КАССА, ОФД, ОПЛАТА ЧЕРЕЗ VISA; MASTERCARD; МИР, UNIONPAY; СБП ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСА CS-CART MULTI-VENDOR