Уважаемые Коллеги! Подскажите, где можно изменить email для уведомлений Админа (заказ звонка +++)

Уважаемые Коллеги !!

CS Cart новая для меня CMS.
Сайт делался другим разрабом лет 10 назад, а то и больше и был передан нам на обслуживание…
Все текущие корректировки контента поменяли, осталось найти место (поле / файл / место в админке), где нужно сменить старый email на актуальный для уведомлений, - после всплывающих popup с формами.

а) О заказе звонков / задавании вопросов (код размещен в хедере)
–По этому пункту в модулях найден модуль “Обратный звонок” с содержимым–
<a href="#" class="header_call_back header_call_back_first">Сделать заявку</a> <a href="#" class="header_call_back">Задать вопрос</a>

В разделе Дизайн --> Шаблоны email уведомлений --> Уведомления для Администратора
найдено 2 шаблона, подходящих по смыслу (см.рис. 3) с кодом.(рис.4) , в котором я не увидел явно указания email.

б) Об узнавании цены и заказов в карточке товаров.
Где “спрятаны” модули, отвечающие за отправку заявки из карточки товара (рис.1) - вообще не понятно.

После попытки отправить из Дизайн --> Шаблоны email уведомлений --> Редактирование… --> Настройки (шестеренка) --> Отправить тестовое письмо появляется зеленое уведомление об отправке на email, который уже не актуален! Его то и нужно изменить…

В разделе админки Управление магазинами --> Редактирование магазина: --> Вкладка Общее
во всех полях с email:

  • Email отдела по работе с клиентами:
  • Email администратора сайта:
  • Email отдела оформления и обработки заказов:
  • Email отдела поддержки:
  • Email в поле «Reply-To» в рассылках:

… стоит верный email. Однако писем с сайта на него при попытке ввести данные в любую из представленных форм …не приходит.

Приложения:
Файл 0-1
Файл 0-2
Файл 0-3
Файл 1
Файл 2
Файл 3
Файл 4
Файл 5

Большая просьба помочь в решении данной проблемы…Помочь советом…
Возможна материальная компенсация за консультацию…
Жду…

По поводу 10 лет это вы конечно загнули немного…
Постройте пожалуйста вопрос короче, что именно вас интересует?

если речь про форму то в форме и меняется в закладке “конструктор форм”

Какая версия CMS, я бы начал с этого. :wink:

2 лайка

В аккаунте главного администратора поменяли емейл?

Доброго!
Нет. Я правильно понял, если сменить email в аккаунте главного админа, он же - логин для входа на сайт, то он будет подтягиваться в исходящие с сайта письма?

Доброго!
Задам т**пой вопрос …Если речь про форму то ГДЕ в админке раздел с формами?
Закладку, думаю, найдем… “конструктор форм”

В Центре обновлений самое последняя запись: Upgrade 4.9.2 - 4.9.2.SP1
Обновление выполнено: Дек 2, 2018

Да, всякие системные письма будут уходить на аккаунт пользователя-администратора.

В письмах для клиентов будет фигурировать тот емейл, который указан в настройках сайта.

Здравствуйте!
Сменить старый email на новый для отправки уведомлений пользователям со всех имеющихся всплывающих форм на сайте (см. рис. Файл 0-1, Файл 0-2, Файл 0-3)

Логин = email поменял. Попробовал отправить 1 заявку - письмо на новый email админа не пришло.

Тестовое письмо из шаблона уведомления приходит?

У заявки есть форма. Найдите ее в разделе Веб-сайт > Страницы. Зайдите в нее и на вкладке Конструктор форм указано, на какую почту отправлять данные с этой формы. С разных форм можно на разные адреса отправлять.

Тестовое письмо пришло.


Открыл по указанному пути… Дальше …где искать конструктор форм тут?

“Конструктор форм” нашел в модулях, но он был выключенным. Это значит, что отправка с форм работала не через конструктор форм?
Пролистал…в разделе Страницы везде - Страницы, именно Форм - не обнаружил…

Попробовал включить модуль “Конструктор форм”, но не могу в него зайти, ссылка не активна (не голубая) - 7.jpg — Яндекс.Диск

Да, значит у вас как-то по-другому уходят запросы. Я таким функционалом не пользуюсь, поэтому может кто другой подскажет, где указан адрес электронной почты для таких запросов.

В настройках сайта указан верный email.

Спасибо за попытку помочь! :raised_hand_with_fingers_splayed:

А что у вас в Администрирование -> Уведомления -> Уведомления для администратора -> Редактировать ?

Раздела в в Администрирование → Уведомления , к сожаоению, не наблюдаю…