Уведомления администраторов

Cs-cart обыкновенный, даже на dev.

@Asya наведите пожалуйста порядок, сейчас там вот так

Но есть группы

Сделайте интуитивный момент, что это вообще за группа, если речь о менеджере который ведет заказ, тогда это не ГРУППА, а Пользователь и звать его “Менеджер заказа” почему заказОВ, ведь это единичная настройка и менеджер у заказа может быть один по этому, это зона Пользователь, а не группа.

p.s. фитбек от клиентов.

Здравствуйте, @z3r0
Спасибо за ваше сообщение.

Такое разделение не является багом, а было задумано изначально при создании функции. “Менеджер заказов”, а также “Главный администратор продавца” в мультивендоре, это не один конкретный человек, как главный администратор магазина/маркетплейса, а несколько разных пользователей, отвечающих за определенный процесс.

Таким образом, “Менеджер заказов” - любой администратор, который был назначен ответственным за заказ в настройках заказа.

Главный администратор продавца” - администратор, который был первым создан при создании продавца.

Обе эти группы - это псевдо-группы, которые вы не найдете на странице Покупатели - Группы пользователей, т.е. они не существуют в магазине, но динамически определяются из контекста.

С точки зрения клиента, такое разделение может вводить в заблуждение, особенно, когда они не находят соответствующие группы на странице Покупатели - Группы пользователей.

Я создала запрос на изменение функциональности нашим разработчикам. Возможно, это изменят в будущих версиях.

1 лайк

Ну да это не баг, но и вещь которая вызывает ступор у людей, особенно тех кто долго сидел на старых версиях и не понимает, почему письма теперь приходят только им, а не всем как раньше.

2 лайка

Для получения уведомлений администратора невозможно добавить ни новую группу пользователей, ни дополнительных администраторов!!! Форма, тупо, не подхватывает ни существующих пользователей, ни фиксирует email-ы(((