В Оформлении Прыгают Цены

Здравствуйте.

На главной странице или же на странице какой-либо категории в зависимости от того имеется ли у товара скидка или нет, цена меняет своё местоположение, причём кардинально (см. вложение). Рейтинг товара привязан к наименованию товара (а не к кнопке "ПРОСМОТР") и также меняет своё положение в зависимости от количество строк наименования. Смотрится это просто ужасно. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить.

Прыгающие цены.png

Вы хотите цену рядом с названием или под?

Хочу, чтобы цены были на одной горизонтальной линии с кнопкой "ПРОСМОТР".

Хочу, чтобы цены были на одной горизонтальной линии с кнопкой "ПРОСМОТР".

Тема responsive ?

Хочу, чтобы цены были на одной горизонтальной линии с кнопкой "ПРОСМОТР".

.ty-grid-list__price {
  1. max-width: 44%;
}

.ty-grid-list__price {
  1. max-width: 44%;
}

Получилось, спасибо. А как сделать так, чтобы оценки товаров также были на одном уровне и чтобы звезды оценок всегда были видны, даже если товар не оценен?

Как установить оценки товаров на одном уровне и сделать видимость звёзд оценок даже если товар не оценён?

up

И ещё, почему в мобильной версии кнопка "ПРОСМОТР" не отображается?

И ещё, почему в мобильной версии кнопка "ПРОСМОТР" не отображается?

Это дефолт. Предпросмотр для мобильной версии не предсмотрен. Слишком много информации надо показать в маленьком попапе


Как установить оценки товаров на одном уровне и сделать видимость звёзд оценок даже если товар не оценён?

Надо у вас изучать. Не вижу такого функционала на демке

Это дефолт. Предпросмотр для мобильной версии не предсмотрен. Слишком много информации надо показать в маленьком попапе


Надо у вас изучать. Не вижу такого функционала на демке

Я смог привязать рейтинг товаров к нижней границе контура на главной странице и в каталогах (тем самым выровняв его по горизонтальной линии), но это также повлияло на расположение рейтинга и в других местах (в отзывах, в самих карточках товаров). Как это можно исправить?

up

up

Никто же не знает, как вы то сделали. Наймите кого-нибудь с этого форума, чтобы сделали вам необходимые изменения корректно

Ещё один вопрос. В мобильной версии на главной странице или в категориях при нажатии на область описания товара, исчезает установленный фон и изменяется форма рамки (была с закруглёнными углами, а становится с прямыми углами). Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить.

Ещё один вопрос. В мобильной версии на главной странице или в категориях при нажатии на область описания товара, исчезает установленный фон и изменяется форма рамки (была с закруглёнными углами, а становится с прямыми углами). Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить.

Вопрос решён

Никто же не знает, как вы то сделали. Наймите кого-нибудь с этого форума, чтобы сделали вам необходимые изменения корректно

.ty-stars {
position: absolute;
bottom: 75px;
}

Кто-нибудь может подсказать, как сделать так, чтобы положение звёзд рейтинга товаров на главной странице и в категориях привязать к нижней границе рамки и чтобы в других местах (отзывы, карточки товаров) эти звёзды положения не меняли?