Вариации как отдельные товары VS Вариации как один товар

Привет. Правильно понимаю, что это вся разница только в том, что на витрине товары из вариации “отдельных товаров” будут отображаться по отдельности, а в случае “как 1 товар” - будет один товар на витрине в той категории ?

Вот 4 тестовых товара - никакой разницы не нашёл в product_features

…Из 2 вариаций:
image
__
image
__
image
__

пс. Почему после того, как пересохранил характеристику “TEST-Вар как 1 тов.Diameter Ball” в вариацию “Вариации как отдельные товары” - мячи так и продолжили показываться как 1 мяч в категории на витирине ?

На сколько я знаю, раньше это так не работало и надо было снова пересоздавать/перезагружать товары после смены типа вариации.

Что насчёт “разница только в том, что на витрине товары из вариации “отдельных товаров” будут отображаться по отдельности, а в случае “как 1 товар” - будет один товар на витрине в той категории ?”
?

Должно быть так

1 лайк

Подскажите пожалуйста как быть?

Создавая вариацию тянет название с основой вариации, вот к примеру товары (скрин)

Ержик для унитаза, идут разные цвета, как я могу сменить название для других цветов?

К примеру написать
Силиконовый ершик для унитаза розовый
Силиконовый ершик для унитаза синий

Как я понял характеристики, описание, теги и вообще все тянет с родительской, кроме фото.

Есть ли возможно для вариации указать свое название в товаре чтобы не затирало основной товар?

С уважением, Артур.

Никак ))) сделать как разные товары.

Точно так же е… и сделал как разные товары

1 лайк

Задрал веб мастер, дубли дубли и канониклы свои показывает.

Понял, спасибо.