Видимость телефона в случае выбора доставки "Самовывоз"

Приветствую!
Сейчас у меня в шаблоне письма видны контакты Покупателя, если выбрана доставка по адресу. Если же выбран способ доставки"Самовывоз" - контактов Покупателя нет.
Как сделать так, чтобы контакты Покупателя были видны Продавцу и в случае выбора метода доставки “Самовывоз”?
Спасибо!

Как вариант добавить в шаблон или написать свой модуль с нормальной логикой. Я бы продавцу не давал информацию о покупателе кроме самой необходимой если у него своя доставка.

Как минимум фунционал для подтверждения отгрузки, приёмки груза и выдачи покупателю курьером. Исходя из этих шагов можно оценить его статус.

1 лайк

Так если он заказал товар у Продавца, выбрал “Самовывоз” и не приехал. Т.е. продавец отложил этот товар для него, а он не приехал и как связаться с ним - хз) Только через админа маркета, но не каждый напишет админу. С этой точки зрения - сервис маркета хромает)

И далее он будет связываться с продавцом напрямую ))) а вы будете сидеть и гадать почему он больше не заказывает через сайт :grinning:

Зайдите на наш сайт и посмотрите какие мы уже решения сделали. Наша команда разрабатывает аналогичные решения и возможно часть из них закроет ваши задачи.

Но для корректного ответа у меня мало вводных данных для ответа, давайте созвонимся и обсудим детали, а по итогу диалога я вам дам развёрнутый ответ о том как можно реализовать вашу задачу!

Напишите нам в телеграмм или позвоните, как вам удобно 8923-364-90-07