Витрина >Настройки: Компания

Здравствуйте давно этот баг не исправляют такое чувство, что только у меня 2 языка на сайте Настройки: Компания Адрес магазина и город! При переключении языка не меняется название адреса на указанном языке! Вот скрин! Язык RU - RO Адрес остояться на том же языке! В настройках компании язык меняю и если пишу на Румынском то стандартно на сайте при переключении языка адрес на румынском, а язык на сайте на русском и так и наоборот! Надеюсь к следующему обновлению это исправят! Все таки этому багу больше 10 лет и некто его не замечает ! Просто руки не доходят писать про все баги на форуме!
324g234g234g

Думаю не исправят. За 10 лет так и не изменилось ничего. В таблице company_descriptions (или как она там теперь называется) - есть место только для описания компании на разных языках. И всё.

указывайте в самом блоке фактически адрес на разных языках, а не через переменные

Про блок я знаю такой выход есть, но когда заказ на сайте есть в PDF и в нем все на румынском только адрес компании на русском! Ладно для витрины я создам блок и сделаю перевод!

Проще создать языковую переменную свою и вставить её где надо.