Вкладки в карточке товара

Добрый день) напишите в теме пожалуйста я думаю что всем будет интересно

1 лайк

Модуль “Скрыть часть контента до определённой высоты”.

image

Настройки - Вешний вид, Показывать информацию о товаре во вкладках: галочка стоит у вас?

А какие настройки стоят в модуле “Скрыть часть контента до определённой высоты”. ?

А можно ссылку на сайт? или в личку если не хотите сюда, глянуть наглядно, пожалуйста.

Нет, у меня без вкладок отображение. Но это не влияет, с вкладками тоже скрывает текст

image

Просто хочу чтобы Описание было свернуто по умолчанию как другие вкладки. Даже сейчас сделал 50px ничего не меняется.

Попробуйте в настройках конкретной вкладки поменять (Дизайн - Вкладки товара)

Меняю, ничего не меняется.

А если модуль выключить/включить? У меня тоже не работало, но потом не помню уже что сделал - и стало работать.

У меня аналогичная ситуация, на вкладках товара не сворачивает. В категориях и страницах фильтров работает на вкладках нет.

Выключал, включал, удалял, устанавливал )))) даже сторонние модули выключал, все без толку.

Может баг вообще? А мы тут теребенькаемся )) сегодня написал на форуме у них и как обычно, покажи, покажи, покажи, покажи на демке :joy: или открой тикет и я сниму с тебя баллы )

это просто аккордионы в которых первый по умолчанию активный. можете посмотреть и изменить здесь в теории. Я добавлял туда collapsible: true чтобы люди могли сворачивать их и пролистывать спокойно

Ну это модуль АБ, поэтому вопросы как бы к ним, у вас же их тема. Он бесплатный, о каких балах может идти речь? :slight_smile: А чтобы воспроизвести на демке, её сначала нужно у них заказать :slight_smile:

PS причем сайт на котором не работает: стоковый респонсив free :slight_smile:

1 лайк