Вкладки в карточке товара

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, как можно сделать вкладки в мобильной версии такими же табами как на десктопе. И подскажите как можно правильно реализовать чтобы карточка товара также была как вкладка. Screenshot by Lightshot Хотелось бы подобным образом сделать… на данный момент перенес просто весь код шаблона товара десктопа в шаблон вкладки описания, но не уверен насколько это корректно.


Вверхняя секция
image

Если готовую настройку не найдете, то на div с классом cm-j-tabs надо повесть класс cm-j-tabs-disable-convertation

Не понимаю как это относится к моему вопросу. Я говорю вкладки товара, а не про отображение блоков вкладками
изображение

Именно как вы хотите?

чтобы в мобильной версии вкладки отображались как на десктопе, переключение табами, а не выпадаюшим блоком…

image
Вы про это?

Это у нас в мобилке

да, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.

потому что акардионы не лучшее решение…

Это делается в шаблонах на стоке такого не найдешь
Сейчас посмотрю
Надеюсь вы шарите?

50/50 ) если подскажете что к чему то думаю разберусь… спасибо )

Через 3ч напишу дела появились напишите в личку

Через инспектор кода если смотреть, то в мобильной версии есть этот класс…

Я извиняюсь что пишу тут, немного не по теме но тоже со вкладками товаров.

Пожалуйста, подскажите как сделать чтобы в моб версии все вкладки товаров по умолчанию были свернуты? Сейчас по умолчанию отображается вкладка с описанием раскрытой, и там некоторые пишут такие описания что листай да листай ))

Спасибо.

1 лайк

но если сделать вкладки закрытыми то имхо их никто никогда читать не будет

Ну если покупатель захочет почитать описание он целенаправлено нажмет на вкладку Описание, и будет читать. А те кто не читают, листать приходится. ))

Тогда не должны они в аккордион переделываться. Какая тема? Ссылку можете в личку скинуть?

написал

извиняюсь, не на те вкладки посмотрел, на вкладках товара и правда нет. спасибо)