Включение отзывов для товаров

Здравствуйте, разработчики сделайте пожалуйста уже отзывы, чтобы не было, что вкладку отзывы для новых товаров нужно добавлять через массовое редактирование, Выключать отзывы это да, выбрал товары для которых не хочешь отзывов и выключаешь. Но когда добавил товары и среди массы старых выискивать где не включены отзывы, реально неудобно и у клиента возникают подозрения если на карточке товара нет возможности оставить отзыв. Если конечно это возможно

8 лайков

Уважаемые пользователи ставьте лайк этой теме для кого эта проблема актуальна. Просто по технической реализации там не все так просто, и в приоритеты это сейчас не вписывается.

Кстати вопрос, если в настройках модуля будет дефолтное значение для модуля отзывы, например включать на всех новых продуктах, это поможет?

11 лайков

о том и речь :slight_smile:
а то ж каждый раз, добавишь товары, и бегом в phpmyadmin, запрос выполнять, чтобы отзывы включались )

Да это отличный вариант

Я ручками не добавляю, но в импорте есть столбец - Discussion c ключом “В”. Что не работает?

1 лайк

Привычка, чтоб ее, спасибо ) я так же делаю, давно в отработанном процессе ничего не менял!

Все равно так будет лучше, а если импортируешь с другого источника где нет такого поля? Я допустим вспоминаю про эту возможность в таблицах уже после импорта ) а переделывать снова файл уже не хочется.

Здравствуйте.
Мы реализовали вариант с настройкой по умолчанию.

если в настройках модуля будет дефолтное значение для модуля отзывы, например включать на всех новых продуктах, это поможет?

Эти изменения войдут в 4.8.3.

1 лайк

Есть бесплатный модуль “Активация отзывов”. Скачивайте, пользуйтесь.

С уважением,
Alt-team.

2 лайка

В нашем модуле Страница Всех Отзывов также имеется функциональность по массовомувключению / выключению отзывов для разных объектов

Хах ) Как мы видим версии 4.8.3 не суждено было появится :sweat_smile:

P.S. шутейка, просьба не обижаться