Внедрение вариаций, правильное направление но есть вопрос

Проблема с которой столкнулись - при попытке добавление вариации через fn_update_product - соответственно не выходит. Только через insert в таблицу.
И если будет возможность отвязать опции от вариаций - будет хорошо.
Идеально было бы сделать вариации почти независимыми.

а я вот столкнулся у вас на сайте, нижнее и боковое подключение имеют в наборе одни и те же картинки …

Да, так и должно быть.

я понял :slight_smile: просто как человек который недавно выбирал аналогичную продукцию , не совсем удобно особенно если не сталкиваешся с этим каждый день.

Очень круто! Реализовано предельно компактно и функционально.
Любопытствую: Сами придумали или у кого-то подсмотрели?

Вижу - отдельная инструкция понадобилась. Пользователи долго привыкали к такой подаче? Много ошибок-путаницы при таком вводе заказов?

Еще раз - молотки!

Спасибо на добром слове :blush:

Верно будет сказать, что я обратил внимание на модуль от AltTeam «Таблица параметров»: https://www.alt-team.ru/cs-cart-product-options-table-add-on.html

Потом пришлось доработать этот модуль, чтоб клиент понимал, что есть на складе, чего нет. Затем с помощью Ecom Labs этот функционал докрутили до того, что он показывает остатки склада.

Да, у отдельных покупателей возникает вопрос: как добавить в корзину изделие. Нужно короткую и понятную инструкцию делать, пока помогаем в ручном режиме, через чат, или по телефлну. Просто некоторые тупо жмут кнопку «В корзину», рассчитывая, видимо, что нужный размер/рост им добавится, а такого не происходит.

Если клиент один раз понял, что делать, дальше проблем нет. Путаницы, практически, не случалось.

1 лайк

Благодарю за исчерпывающий ответ.
Для крайне непростого случая - очень красивое решение.
А если сами нашли-придумали, то уважуха удвоилась :slight_smile:

1 лайк

Ну, тут прямо онтологическая дискуссия развернулась.