Внешний вид главной и карточки товара

Всем доброго времени суток.Сколько будет стоить сделать такую главную страницу и карточку товара? Ocstore не нравится ,планирую перейти на cs-cart,сохранив внешний вид главной и карточки товара.

Здравствуйте,

Отправили Вам предложение.

С уважением,
Alt-team.

наша команда также к вашим услугам

Спасибо за предложения и отклики,но 30-35т.р слишком уж многовато для меня.Дороже самого движка,хотя делов для нормального верстальщика на 1 час максимум с учетом на чай-кофе и перекуры:изменить топ-панель,вид кнопок у карточки товара и чуток страницу товара.Это не упрек или что-то такое,я понимаю что каждый оценивает свою работу и знания.Я спросил о помощи только из-за того что застопорился на ссылке авторизации в топ-панеле,не могу изменить фон и цвет ссылки.

Не сравнивайте со стоимостью движка, Вам же его персонально не пишут. А то получается если движек бксплатный то и программисты дописывая его под нужды клиента должны работать бесплатно?

Так Вам только фон ссылки изменить или сделать главную и страницу товара? Вы пишите в ТЗ конкретнее - изменить цвет кнопок и фон. Чуток страницу товара - можно вообразить все что угодно.

Одна из ошибок при подаче ТЗ - не корректно или не точно сформированы и описаны задания. У меня были случаи что только главную страницу делал 2 дня, а все потому, что кроме цветовых схем есть блоки со своими элементами управления, например слайдер, который пришось переписывать - стандартный не делал листание товаров по кругу. Так же если верстать блоки то они должны быть адаптивные. Одни заказчики хотят идеальную работу, другие лишь бы как по-дешевле. Но спрашивать об этом как-то не прилично :slight_smile: Да и это должно быть в ТЗ, т.к. в кое-как сделаной работе всегда будут притензии и в итоге прийдется сделать долго качественно.
план работ : согласовать и принять ТЗ, подготовить среду разработки (получить доступы к сайту заказчика, подготовить файлы модуля и git репозиторий), сделать работу, протестировать, сдать заказчику (дождаться проверки, выслушать и обсудить замечания, сделать окончательные правки).

Если можете сами оценить то пишите оценочный бюджет.

Согласен с Вами на 100%. Для более точной картины прилагаю скрины что мне хочется.


Не обязательно создавать новую тему,можно и на основе даже Responsive или Bright.